Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / BE CAREFUL

RB

BE CAREFUL

Было же время, когда мы прекрасно жили без айподов и прочих мр3. Музыку писали на кассеты с FM-радиостанций, а за новинками на дисках по 15руб. спешили на "горбушки". А там такое раздолье! DJ HITS, Romantic Collections, прочие болгарские-китайские сборники. Причём, попадалось немало вполне качественных экземпляров! А помните запах ярких глянцевых "буклетов" и те хлипкие коробочки Smile Кстати, многие купленные тогда диски (и даже "пиратские" альбомы) я не променяю на оригинальные фирменные. Есть в них нечто, что запало в память вместе с музыкой Smile
так вот, возвращаясь к сборникам. Конечно, пиратство - это не есть хорошо, но мне, как коллекционеру, любой редкий диск интересен. Особенно, если это музыка середины-конца 90-х.
Хочу поинтересоваться, есть ли у кого various с "BE CAREFUL" Мадонны и Р.Мартина? Тогда такое встречалось. Давно ищу Smile

06.05.09, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Перерыл все бутлеги. Даже нашёл сборник где есть Runaway Lover (Calderone Club Mix) Shocked, но вот с Р. Мартиным не нашёл Confused

06.05.09, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RB

truckdriver:

Перерыл все бутлеги. Даже нашёл сборник где есть Runaway Lover (Calderone Club Mix) Shocked, но вот с Р. Мартиным не нашёл Confused


Припоминаю, оч. давно видел диск Romantic Collectiоn - дуэты. На нём та песня была. Дурак, не купил..... Confused

06.05.09, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

salahov

RB:

truckdriver:

Перерыл все бутлеги. Даже нашёл сборник где есть Runaway Lover (Calderone Club Mix) Shocked, но вот с Р. Мартиным не нашёл Confused


Припоминаю, оч. давно видел диск Romantic Collectiоn - дуэты. На нём та песня была. Дурак, не купил..... Confused


Тебе нужен именно этот трек или диск?

07.05.09, 10:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

У меня есть один сборник с Be Careful, но он на кассете. Black Eye Если интересно, могу выложиь изображения.

07.05.09, 13:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RB

salahov:

RB:

truckdriver:

Перерыл все бутлеги. Даже нашёл сборник где есть Runaway Lover (Calderone Club Mix) Shocked, но вот с Р. Мартиным не нашёл Confused


Припоминаю, оч. давно видел диск Romantic Collectiоn - дуэты. На нём та песня была. Дурак, не купил..... Confused


Тебе нужен именно этот трек или диск?


Диск хочу! Smile Трек в мр3 имеется.

08.05.09, 08:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RB

Ennui:

У меня есть один сборник с Be Careful, но он на кассете. Black Eye Если интересно, могу выложиь изображения.


С интересом посмотрел бы Very Happy

08.05.09, 08:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / BE CAREFUL

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru