Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Концерт Мадонны в Петербурге будет перенесен

ЖЖЖ

S&S Питер — Концерт Мадонны в Петербурге будет перенесен

И это никак не связано с празднованием Дня ВДВ. Причиной переноса концерта стали события иного свойства.
Вчера стало известно, что 2 августа Мадонна должна будет присутствовать в столице Малави Лилонгве на окончательном заседании суда, который рассмотрит дело об удочерении 4-летней Мерси Джеймс.
30 марта, после того, как Мадонна посетила первое слушание по этому вопросу, СМИ сообщили о том, что решение будет вынесено в пятницу 3 апреля, но вчера адвокат поп-дивы заявил корреспонденту Associated Press, что уже сейчас известно о том, что это слушание не будет последним.

Законы Малави запрещают усыновление детей иностранцами и в прошлый раз, усыновляя Дэвида, Мадонна с трудом добилась окончательного разрешения оставить его в своей семье. Это было особое исключение, получить которое ещё раз будет гораздо труднее. Заседание суда, которое состоится в пятницу – это лишь формальность, потому как решение, которое там будет оглашено уже предварительно согласовано сторонами. Мадонне разрешат забрать Мерси в Нью-Йорк на 4 месяца после чего певица должна будет вернуться в Малави, для дальнейшего рассмотрения дела. Дополнительными препятствиями в этом вопросе становятся статус Мадонны (теперь она находится в разводе) и многочисленные слухи о её романах с бейсболистом Алексом Родригесом и моделью Иисусом Лусом. В течение «испытательного срока» Мадонна должна будет продемонстрировать стабильный моральный облик своей семьи, за которым будет следить специальная комиссия малавийского комитета по защите прав детей, на основе заключения которой через 4 месяца будет вынесено окончательное решение суда по делу об удочерении Мерси Джеймс.
Выбора у певицы нет – судьба девочки является для неё неоспоримым приоритетом и 2 августа она конечно же будет находиться в Малави.

Стоит отметить, что ни Лиз Розенберг ни сама Мадонна пока никак не комментируют данную ситуацию. Сообщается только, что на днях должно быть опубликовано официальное обращение певицы к российским поклонникам, в котором она принесет им свои извинения.
Источник близкий к окружению поп-королевы утверждает, что Мадонна очень сожалеет о том, что не сможет приехать в Петербург в августе, но она тверда в своём намерении выступить в России в рамках продолжения Sticky & Sweet тура в этом году и уже говорила с Артуром Фогелем (продюсером тура) об организации дополнительного шоу, которое может состояться в Москве. Что же касается питерского концерта, то его новая дата и место проведения остаются под вопросом. Представители корпорации PMI, которая до этого момента занималась организаций приезда Мадонны в Россию, пока не делали никаких заявлений. На данный момент плотный график тура уже не позволяет организовать новые концерты в июле-августе и речь может идти только об июне или о сентябре.
В связи с этим выступлениями поп-дивы в России может заняться другой промоутер и тогда уже нельзя будет избежать возврата билетов, проданных на 2 августа.

Важно, что всё это произошло в то время, когда концерт в Питере был наконец-то согласован с городским комитетом по культуре, руководством Эрмитажа и комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников.
Длительная процедура согласования сопровождалась множеством слухов и скандалов, связанных с тем, что организаторы концерта начали продавать билеты, не получив одобрения городских чиновников.
Дав Мадонне «зелёный свет», администрация Петербурга даже успела запланировать несколько мероприятий, связанных с приездом певицы в Россию. Председатель комитета по культуре Антон Губанков рассказал о специальной программе пребывания Мадонны в городе 2 и 3 августа. Главным пунктом данной программы станет встреча с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко, которая сама предложила организовать визит певицы в Смольный. Темой встречи может стать благотворительность как мера развития нравственного аспекта современного общества.
Помимо этого, руководство Эрмитажа намерено сделать сделать Мадонне царский подарок. Речь идёт о точной копии короны 19 века из трехсот рубинов с двадцатью четырьмя жемчужинами – одного из экспонатов музея. Ювелирное украшение должно быть изготовлено в ближайший месяц. Планировалось, что Михаил Пиотровский лично вручит подарок королеве поп-музыки во время её визита в Эрмитаж 3 августа.

01.04.09, 11:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

ненавижу 1 апреля

01.04.09, 11:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ЖЖЖ

информация с ЕВРОПА +

01.04.09, 11:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ЖЖЖ

надеюсь!

01.04.09, 11:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

AndreyAF:

ненавижу 1 апреля

...с его идиотскими розыгрышами. Согласен. Только МатерьБожия.Ком.Ру радует год от года)

01.04.09, 12:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Хороша шутка-казнить автора! Evil or Very Mad Laughing Embarassed
А если серьёзно,очень плохая новость Sad

01.04.09, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Концерт Мадонны в Петербурге будет перенесен

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru