Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

Navsekaya

ключевое слово "если бы" Rolling Eyes

28.07.08, 22:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ключевое слово "в", а книжица кстати не так уж блоха!
В отсутствие свежей Даши Донцовой подойдёт.

28.07.08, 22:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

P-F:

Ключевое слово "в", а книжица кстати не так уж блоха!
В отсутствие свежей Даши Донцовой подойдёт.


уж лучше бы Донцова накатала биографию Мадонны, в год эдак штук по 15-ть.. стока чтива было бы, не апчитацца )))

28.07.08, 23:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ivanoff:

апчитацца



Будьте здоровы!

28.07.08, 23:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

прочитал больше половины....

могу сказать, что местами книга далека от профессиональной....то он пишет, пишет и чуть ли не слово в слово вспоминает некоторые диалоги, а то начинает перечилсять, как какой-то дешёвый дайджест факты из карьеры Мадонны, которые все и так знают...типа...альбом стал 6 раз платиновым, сигл занял первое место, она выпускает фильм, едет в тур...т.е. до этого повествование шло чуть ли не с описанием каждого дня, а тут побежали и года как-будто и не было...
складывается впечатление, что он ни хера не помнит уже..и просто зашёл на Википедию, чтобы вспомнить, что там было-то в жизни Мадонны в это время....
Вообще, мальчик (по другому и назваить его не могу) зазнался! Я уверен, что вранья он там написал столько, что те мифы, которые придумала по его словам про себя Мадонна, просто детский лепет, в сравнении с его собственным эго. По его книге он получается чуть ли главной шишкой Голливуда: и все с ним советуются и все с ним общаются и приглашают на ужин.....как правильно выше заметили, корону бы не помешало ему снять с себя....
ещё меня поразил один момент...вы знали, что оказывается, можно стать продакшн-ассистентом по клипам, снявшись в дешёвом клипе в качестве неизветсного танцора? Да, вот, а Кристофер снялся в Lucky Star и через месяц его пригласили работать продакшн-менеджером.....где логика, где связь....странно, что он не написал, что его режисёром и продюсером сразу позвали...))))
Ещё меня поразило, что этот человек столько проработал в шоу-бизнесе, но при этом умудряется обвинять Мадонну в тех вещах, которые являются сугубо профессиональной вешью, необходимой для любого публичного человека.....вобщем, он сам, собственно, местами и доказывает, что он непрофессиональный человек до мозга костей....а выпуская данную книгу, так и вообще, он похож на лоха, который попал в звёздную тусовку, благодоря своей сестре, а теперь решил всем рассказать, как же живут сильные мира сего.....я думаю, Мадонне не ловко сколько не за себя, а за людей, про которых он написал в этой книге, рассказав об очень личных вещах, которые его вообще не касаются и которые он успел там где-то краем уха захватить....
вся книга так и пронизана его мыслями в духе: "ну, почему же это не я на её месте оказался?" Вобщем его завистью и обидой веет за километр. Она ведь, по его словам, и песни такие дебильные писала и вкуса у неё не было и.т.д. А ещё раздражает в книге его желание быть в доску своим для читателя, это достигается с помощью опускания тех проектов Мадонны, которы не были приняты широкой публикой и критиками, и восхвалением тех - которые были успешны.......
и шокирующего в ней нет ничего! Всё это мы знали и без него....вобщем...эта книга интересна, как факт того, что её написал брат Мадонны, но сама по себе никакой ценности она не представляет.....

29.07.08, 12:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

прочитал больше половины....



вы читайте-читайте до конца - вдруг там сюрприз какой?

29.07.08, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Розовый конфетки с мятным вкусом, например! Rolling Eyes

29.07.08, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

XXL:

прочитал больше половины....



вы читайте-читайте до конца - вдруг там сюрприз какой?

прочитаю) сообщу, если таковой найдётся)
пока все сюрпризы от Кристофера сводятся к тому, что оказывается "В постели с Мадонной" содержит постановочные сцены.....вот, откровение-то, а мы, дураки, и не знали, можно подумать Laughing

29.07.08, 14:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

я в ауте!!!!
вы знали, что оказывается генеральная репетиция Drowned World тура была в августе 2002?! Да, вот так, по словам Кристофера всё и было....причём это ни какая-то опечатка, а его провал в памяти, т.к. он пишет о прглашении на празднование ДР Мадонны, вечеринка в кимоно...которая была именно в 2002 году и об этом писали сайты....так, вот, именно после неё он получил приглашение на генеральную репетицию DWT....
всё-таки Мадонна была права, он совсем плох.....

29.07.08, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

XXL:

я в ауте!!!!
вы знали, что оказывается генеральная репетиция Drowned World тура была в августе 2002?! Да, вот так, по словам Кристофера всё и было....причём это ни какая-то опечатка, а его провал в памяти, т.к. он пишет о прглашении на празднование ДР Мадонны, вечеринка в кимоно...которая была именно в 2002 году и об этом писали сайты....так, вот, именно после неё он получил приглашение на генеральную репетицию DWT....
всё-таки Мадонна была права, он совсем плох.....



А что-нибудь горячее про мужчин, женщин, наркотики? Embarassed
Вроде бы в таком ракурсе ее анонсировали Rolling Eyes)

29.07.08, 20:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Navsekaya:

XXL:

я в ауте!!!!
вы знали, что оказывается генеральная репетиция Drowned World тура была в августе 2002?! Да, вот так, по словам Кристофера всё и было....причём это ни какая-то опечатка, а его провал в памяти, т.к. он пишет о прглашении на празднование ДР Мадонны, вечеринка в кимоно...которая была именно в 2002 году и об этом писали сайты....так, вот, именно после неё он получил приглашение на генеральную репетицию DWT....
всё-таки Мадонна была права, он совсем плох.....



А что-нибудь горячее про мужчин, женщин, наркотики? Embarassed
Вроде бы в таком ракурсе ее анонсировали Rolling Eyes)

только что закончил читать....
ничего ТАКОГО о Мадонне в ней нет....
да и про женщин и про мужчин и про наркотики в книге полно информации, но ничего такого, чего бы мы уже не знали...
про наркотики Кристофер пишет и про то, как он и с кем он их из звёзд употреблял....по его словам, Мадонна принмала их в молодости...а отношения их разладились из-за того, что Мадонна считала Кристофера наркоманом и всё втирала ему, что она этого не одобряет....забавный эпизод в книге, где он пишет, что Мадонна писала двум из его врачей и убеждала их подписать Кристофера на реабилитацию, но когда те отвечали ей, что в этом нет необходимости, она начинала слать им гневные письма, говоря, что они не знают о чём они говорят и что они - плохие врачи......

не знаю....смешанные чувства от книги....да, безусловно, есть несколько фактов, которые мы не знали, но, опять же, мы не можем быть уверены, что то, что он пишет - чистая правда....
с другой стороны, ужасно раздражает его зависть, особенно это понятно по тому, как он пытается опустить все туры Мадонны после Girlie Show, т.к. он уже не работал над ними...и его зависть, ревность и обида просто очевидны....он, по-моему, и не скрывает этого: он даже пишет про то, как впервые увидел Мерседес последней модели Джэмми Кинга и подумал о том, сколько же ему платит Мадонна за Drowned World тур и думает, что явно в разы больше, чем она платила ему самому во времена их совместной работы.....
Вобщем, другие книги о Мадонне меня явно куда больше впечатлили....здесь, скорее, создалось впечатление, что читаешь чей-то дневник, хотя, может, этого эффекта и добивались создатели......хотя стиль и хронология описания, а также некоторые ошибки оставляют у меня впечатления книги сомнительной ценности.....

29.07.08, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Спасибо за подробности) может и к лучшему, что в ней ничего т а к о г о нет!

Поклонники М все правильно поймут, а остальные ее вряд ли купят Rolling Eyes

29.07.08, 22:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







http://www.drownedmadonna.com/images/2008/chris-ciccone_caricature.jpg

Laughing






.

03.08.08, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

.







http://www.drownedmadonna.com/images/2008/chris-ciccone_caricature.jpg

Laughing






.

и в этом вся правда Laughing

03.08.08, 21:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Таки выходит книжка:

http://www.vz.ru/news/2009/2/17/257333.html

Цитата:

По информации издательства «Эксмо», Мадонна написала в своем блоге очень краткие и очень емкие комментарии к выходу книги: «Если вы купите ее - вы сделаете больно мне и моей семье. Пожалуйста, не покупайте эту книгу!», передает РИА «Новости».


Confused Confused Confused

17.02.09, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Сегодня получил из Озона эту книженцию. Сижу читаю.
http://s49.radikal.ru/i125/0902/75/db8c42bab799.jpg

26.02.09, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Сегодня купил.

26.02.09, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

slidein

Isaac:

Сегодня получил из Озона эту книженцию. Сижу читаю.
http://s49.radikal.ru/i125/0902/75/db8c42bab799.jpg

А шо это за пенсионерка на оболжке? Shocked

28.02.09, 06:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

поддавшись основному стадному инстинкту, тоже купил себе экземпляр сегодня. Валяется в прихожей.

01.03.09, 02:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Госпаде, сейчас позвонили - получу её презентом завтра (на 23 февраля поздно - на 8-е марта наверное). Полистаю.

01.03.09, 02:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

forbidden love:

поддавшись основному стадному инстинкту, тоже купил себе экземпляр сегодня. Валяется в прихожей.


Прочитал.
В русском издании есть досадная опечатка, внесшая сумятицу в содержание - Европейский лег Блонд Амбишн Тур начался 30 июня 1999 года. Описывается гонка от папарацци в Париже в тоннеле Альма и говорится, что это тот туннель, в котором УЖЕ разбилась принцесса Диана. О поездке в тоннеле написано так много, что Альма представляется как минимум тоннелем Сен-Готар. В реальности Альма на большой скорости пролетаешь за 5 сек.

06.03.09, 14:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

после прочтения можно с уверенностью сказать следующее:

1. у мадонны ярно выраженный эпилептоидный тип характера (не путать с эпилепсией)

2. книжка подтвердила мою уверенность, что "в постели с мадонной" нет ни слова правды

3. в последнее время качество издаваемых русских переводов иностранных книг резко снизилось, скоро онлайн переводчики будут выдавать более качественные переводы

п.с. ничто из вышеперечисленного не радует Sad

08.03.09, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

tiger:

после прочтения можно с уверенностью сказать следующее:

1. у мадонны ярно выраженный эпилептоидный тип характера (не путать с эпилепсией)

2. книжка подтвердила мою уверенность, что "в постели с мадонной" нет ни слова правды

3. в последнее время качество издаваемых русских переводов иностранных книг резко снизилось, скоро онлайн переводчики будут выдавать более качественные переводы

п.с. ничто из вышеперечисленного не радует Sad


Вы склонны верить всему тому, что там написано?
А мне очень понравилось как он сравнивает потерю своей девственности с потерей девственности Мадонны )))

09.03.09, 00:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

l'autre:

tiger:

после прочтения можно с уверенностью сказать следующее:

1. у мадонны ярно выраженный эпилептоидный тип характера (не путать с эпилепсией)

2. книжка подтвердила мою уверенность, что "в постели с мадонной" нет ни слова правды

3. в последнее время качество издаваемых русских переводов иностранных книг резко снизилось, скоро онлайн переводчики будут выдавать более качественные переводы

п.с. ничто из вышеперечисленного не радует Sad


Вы склонны верить всему тому, что там написано?
А мне очень понравилось как он сравнивает потерю своей девственности с потерей девственности Мадонны )))


Его тоже в первый раз штырили на заднем сиденьи машины?

09.03.09, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

P-F:

l'autre:

tiger:

после прочтения можно с уверенностью сказать следующее:

1. у мадонны ярно выраженный эпилептоидный тип характера (не путать с эпилепсией)

2. книжка подтвердила мою уверенность, что "в постели с мадонной" нет ни слова правды

3. в последнее время качество издаваемых русских переводов иностранных книг резко снизилось, скоро онлайн переводчики будут выдавать более качественные переводы

п.с. ничто из вышеперечисленного не радует Sad


Вы склонны верить всему тому, что там написано?
А мне очень понравилось как он сравнивает потерю своей девственности с потерей девственности Мадонны )))


Его тоже в первый раз штырили на заднем сиденьи машины?


Также как и Мадонна штырила кого-то.

09.03.09, 00:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru