Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Grammy '08

XXL

c y b e r p u n k:

Granny-2oo9 же со дня на день? но никакой Мадонны там очевидно не будет несмотря на рекламную нарезку с упомянанием её ... и скорее всего потому что она ничего не получит ... а если и пролучит то ограничится преведом через webкамеру ... примерно так!

никакой webcam и впомине быть не может, т.к. те номинации, в которых она заявлена, не учавствуют в основном шоу и, соотвественно, трансляции...победители в них всегда награждаются backstage и до начала основного действия...

07.02.09, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

как сообщает drownedmadonna, ссылаясь на Ryan Seacrest, Мадонна появится сегодня на Грэмми....
...проверил их сайт: уже объявлены победители во многих категориях..Мадонна ничего не получила....
updated:
просмотрел я эту церемонию..никакой Мадонны не было...
само действие - просто скукота ужасная...полнейшая деградация: пляшущие старпёры на сцене, смеющиеся над ними их же молодые и не очень коллеги по цеху, нелепые и безидейные номера (хотя так там, по-моему, было всегда). Было такое ощущение, что я просмотрел церемонию не 2009-го, а 1979-го года...

09.02.09, 06:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

http://grammy.com/grammy_awards/51st_show/list.aspx

везде в пролете Sad
всех сделали Роберт Плант и Колдплэй Smile

09.02.09, 12:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Sonya:

http://grammy.com/grammy_awards/51st_show/list.aspx

везде в пролете Sad
всех сделали Роберт Плант и Колдплэй Smile


Acid Crazy

Ой, это мне напоминает наш журнал Афиша:

1 - возьми всё.
2 - выкини всё хорошее.
3 - оставь всё более-менее убогое.
4 - выбери из него самое говно.
5 - обожестви его так, чтобы все подумали какой ты необычный и оригинальный.

10.02.09, 01:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Мне очень понравилась церемония - настоящие музыканты, действительно живая музыка....да, нет там мегаэкранов с концептуальными инсталляциями и эротичного прыг-скок...иногда бывают выступления музыкантов. Где люди выходят с живыми инструментами и играют свою музыку. И поют. Classics.

10.02.09, 03:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Everreinvented:

Мне очень понравилась церемония - настоящие музыканты, действительно живая музыка....да, нет там мегаэкранов с концептуальными инсталляциями и эротичного прыг-скок...иногда бывают выступления музыкантов. Где люди выходят с живыми инструментами и играют свою музыку. И поют. Classics.


Я вот тоже пошёл на такой концерт в Московскую консерваторию. И там два раза заснул ))

10.02.09, 03:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

truckdriver:

Everreinvented:

Мне очень понравилась церемония - настоящие музыканты, действительно живая музыка....да, нет там мегаэкранов с концептуальными инсталляциями и эротичного прыг-скок...иногда бывают выступления музыкантов. Где люди выходят с живыми инструментами и играют свою музыку. И поют. Classics.


Я вот тоже пошёл на такой концерт в Московскую консерваторию. И там два раза заснул ))


напрасно Very Happy я там регулярно бываю...и не спится

10.02.09, 03:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Everreinvented:


напрасно Very Happy я там регулярно бываю...и не спится


Да я тоже уже так думаю. Не на то пошёл. Там пианинко играло. Соло. Надо бы что-нибудь погромче выбрать Very Happy

10.02.09, 03:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

truckdriver:

Everreinvented:


напрасно Very Happy я там регулярно бываю...и не спится


Да я тоже уже так думаю. Не на то пошёл. Там пианинко играло. Соло. Надо бы что-нибудь погромче выбрать Very Happy


Кроме шуток - там бывает драйвовенько Wink иногда даже тракдрайвовенько...

10.02.09, 03:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Everreinvented:

Мне очень понравилась церемония - настоящие музыканты, действительно живая музыка....да, нет там мегаэкранов с концептуальными инсталляциями и эротичного прыг-скок...иногда бывают выступления музыкантов. Где люди выходят с живыми инструментами и играют свою музыку. И поют. Classics.

вот именно, что все эти трибьюты, которые они там устроили гораздо интереснее можно было подать...я уж молчу про современных исполнителей, которые могли подготовиться гораздо лучше....
Это Грэмми, а не выступление в ДК имени Ленина, соотвествеено, оправданием, что там типа живая музыка и прочее тут смешно отделываться...понятно, что музыка и живая..а какая она должна быть на главной музыкальной церемонии мира?!

10.02.09, 04:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

XXL:

Everreinvented:

Мне очень понравилась церемония - настоящие музыканты, действительно живая музыка....да, нет там мегаэкранов с концептуальными инсталляциями и эротичного прыг-скок...иногда бывают выступления музыкантов. Где люди выходят с живыми инструментами и играют свою музыку. И поют. Classics.

вот именно, что все эти трибьюты, которые они там устроили гораздо интереснее можно было подать...я уж молчу про современных исполнителей, которые могли подготовиться гораздо лучше....
Это Грэмми, а не выступление в ДК имени Ленина, соотвествеено, оправданием, что там типа живая музыка и прочее тут смешно отделываться...понятно, что музыка и живая..а какая она должна быть на главной музыкальной церемонии мира?!

Вообще, под "живой" я подразумевал не отсутствие фонограммы (что естественно для любого нормального артиста и любого шоу такого уровня), а скорее инструментальную составляющую. Живая - не компьютерный целлофан.Живая - хорошо сыгранная отличными музыкантами на множестве инструментов.

10.02.09, 13:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

"Запись года"

Robert Plant - Please Read The Letter

http://www.zshare.net/audio/55390131cda3d5fd/

Просто волшебный трек!

Люблю такое :)

10.02.09, 16:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

XXL:

понятно, что музыка и живая..а какая она должна быть на главной музыкальной церемонии мира?!

А для кого эта церемония — главная в мире? Rolling Eyes Это всего лишь американская премия, равно как и "Оскар", а не общемировая. Вообще, все эти премии и церемонии — туфта, только в детстве воспринимаешь их всерьёз и с неким пиететом.

10.02.09, 19:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

truckdriver:

Sonya:

http://grammy.com/grammy_awards/51st_show/list.aspx

везде в пролете Sad
всех сделали Роберт Плант и Колдплэй Smile


Acid Crazy

Ой, это мне напоминает наш журнал Афиша:

1 - возьми всё.
2 - выкини всё хорошее.
3 - оставь всё более-менее убогое.
4 - выбери из него самое говно.
5 - обожестви его так, чтобы все подумали какой ты необычный и оригинальный.


Ну, вот так уж получается Very Happy Факт: Плант (+Краусс) - 5 из 5. У Колдплэй - 3 победы в одних из самых центровых номинаций.

http://lenta.ru/articles/2009/02/09/grammy/
отчет с мылом про Рианну Surprised
особенно примечателен вывод.

10.02.09, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Grumpy Boy:

XXL:

понятно, что музыка и живая..а какая она должна быть на главной музыкальной церемонии мира?!

А для кого эта церемония — главная в мире? Rolling Eyes Это всего лишь американская премия, равно как и "Оскар", а не общемировая. Вообще, все эти премии и церемонии — туфта, только в детстве воспринимаешь их всерьёз и с неким пиететом.

понятно, что туфта...это церемония главная для муз. индустрии, так же как и Оскар, для кино...другое дело , что это всё политика и прочее...и это уже другая тема....для меня вообще Грэмми - убожество...(интересно только для общего развития - посмотреть, в каком направлении мэинстрим музыка живёт)
в мире столько потрясающих лэйблов, выпускающих потрясающую музыку, которые никогда не будут представлены на этой церемонии, потому что это - голимый мэинстрим...номинации, связанные с электронной мзыкой, для меня вообще смешны - убогая коммерция там всю жизнь представлена...за ооочень редкими исключениями...

10.02.09, 22:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

bander_az:

"Запись года"

Robert Plant - Please Read The Letter

http://www.zshare.net/audio/55390131cda3d5fd/

Просто волшебный трек!

Люблю такое :)


Милая песня, но остаётся недоумевать по какой причине она лучше всего, что было написано в прошлом году... И вообще, она собственно даже и не в прошлом году написана ( и не в позапрошлом, раз уж на то пошло)... Ну да ладно.. Покрайней мере это не какой-нибудь нигрэппер

Кстати сказать, среди соавторов этой песенки - Чарли Джонс, студийный и лайв-бассит Голдфрапп и по совместительству один из со-продюссеров сьюзиного Mantaray.

11.02.09, 23:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Тига о церемонии Грэмми:

"The Grammy awards are shockingly bad. it's like they are aliens.... it is mega-depressing, looks like the worst party on the planet".

http://twitter.com/ciaotiga/status/1190333065

Laughing

18.02.09, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Grammy '08

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru