Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Доставка заказов

Candy

Доставка заказов

Что делать?!! Я в шоке! Shocked Оформил заказ в eil.com 22 октября, 23 они мне его выслали. Но до сих пор я его не получил!!! Вероятно зажулили!! Я пробовал даже звонить им, но они там по не нашему шпарят-ничего не понятно. А на письма не отвечают. Сделал второй заказ такой же 9 декабря-думал деньги может переведут со старого заказа-я же им постоянно пишу.

Вобщем посоветуйте, что делать? Может у кого возникала такая проблема? Очень обидно и не приятно! Crying or Very sad

12.12.08, 15:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Ну еще не так много времени прошло! Рано паниковать! Idea
Хотя стоит связаться с ними лично!!!
Я вот в ФанФаер звонил (знание языка позволяет), мы поговорили и скоро посылка пришла (и бабосы вернули украденные)!

12.12.08, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

чем они доставляют?
больше месяца доставка это странно
а со старого на новый никто никаких денег не переведет

12.12.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Lucky Star:

Ну еще не так много времени прошло! Рано паниковать! Idea
Хотя стоит связаться с ними лично!!!
Я вот в ФанФаер звонил (знание языка позволяет), мы поговорили и скоро посылка пришла (и бабосы вернули украденные)!

Так, а сколько же еще ждать-уже два месяца скоро будет, мне раньше они не задерживали, за 2-3 недели приходил заказ.

12.12.08, 15:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Ну на Фанфаере доставка DHL-ем за 36 баксов, но они и Почтой России не брезгуют! Поэтому и задержки такие!

Советую звонить и разбираться!!!

12.12.08, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Попробую сегодня еще дозвониться, кстати вроде не много денег за звонок сдирают.

12.12.08, 15:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Доставка заказов

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru