Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Безупречная коллекция / По поводу официального магазина

beast

По поводу официального магазина

Кто заказывал товары в официальном магазине на madonna.com, скажите, никаких там проблем нет с покупками?

02.12.08, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Это моя больная тема! Постоянно с косяками!

Первый раз заказывал кофту и значок... При оформлении заказа способ доставки выбрать нельзя - только DHL за 36 баксов. Сам заказ был на 60 с мелочью. Оплатил картой, деньги списали... А через 3 дня списали еще раз точно такую же сумму! Я вообще охренел! Дальше были долгие часы ругани с банком! Потом писал им письма, их ответы поражали своей тупостью и циничностью - они делали вид, что ничего не понимают и ваще это невозможно! Пришлось звонить в США в их офис (с рабочего телефона, да простит меня мой работодатель)! Телефонистка тоже долго не могла допетрить, как могла пройти повторная транзакция! Потом мне вся эта шняга надоела, я им пригрозил судом! Не знаю, что именно на них подействовало, но бабло вернули! Дальше еще интереснее! Получаю извещение от Почты России!!!!!!! Твою мать, а где DHL за 36$ ? Прихожу на почту, а там один значок! И всё! Опять началась долгая ругань с америкосами! Они утверждали, что все выслали, хотя к моменту получения значка уже прошло 1,5 месяца! Еще через месяц пришла и кофта (на этот раз DHL-ем)!

Недавно тоже заказывал: кофту, майку, значки, 2 книги Конфешнс и 2 календаря. Заказ получился примерно на 250$ + преславутая доставка за 36$.
Через неделю позвонил курьер из DHL и сказал, что за мой "нереально дорогой заказ, грозящий погубить всю отественную экономику" я должен заплатить таможенные сборы. Сделать это нужно естественно на таможне, заполнив специальную декларацию. НО! Если я не хочу туда переться, то я могу воспользоваться их брокерскими услугами (1200 руб.)! Собственно так я и сделал, потому что ходить куда-то очень не хотелось! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Таможенные сборы составили 90$, т.е. 36% стоимости товара!!! ГРАБЕЖ!!!

Для справки: как позже выяснилось не облагаются таможенными сборами товары, стоимость которых в сумме не превышает 5000 руб. Имейте это в виду, когда будете заказывать что-либо.

З.Ы. пару дней назад снова делал заказ (в подарки друзьям), подгадал так, чтоб получилось не больше 5000 руб., а теперь наблюдаю за тем, как растет курс доллара, и кусаю локти! Nervious

upd: Сам товар приходит в лучшем виде, никаких нареканий!

02.12.08, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

beast

спасибо за содержательный ответ

ну я вот опробую заказать турбук. за доставку нужно 21 доллар. рискну.

02.12.08, 12:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Lucky Star:

...за мой "нереально дорогой заказ, грозящий погубить всю отественную экономику" я должен заплатить таможенные сборы. Сделать это нужно естественно на таможне, заполнив специальную декларацию. НО! Если я не хочу туда переться, то я могу воспользоваться их брокерскими услугами (1200 руб.)! Собственно так я и сделал, потому что ходить куда-то очень не хотелось! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Таможенные сборы составили 90$, т.е. 36% стоимости товара!!! ГРАБЕЖ!!!

Для справки: как позже выяснилось не облагаются таможенными сборами товары, стоимость которых в сумме не превышает 5000 руб. Имейте это в виду, когда будете заказывать что-либо.

Вот блядь! Совсем охуели: товар для личного пользования ещё и налогом обложили, такое ощущение, что партия из ста тысяч брелоков для продажи. Всё для народа, ё-в-рот!

03.12.08, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

salahov

Хуже этого ёб..го магазина только наш СОЮЗ!

04.12.08, 23:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Безупречная коллекция / По поводу официального магазина

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru