Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

Pretender

А у меня началось все вообще с картинки. В пионэрском моем детсве был такой журнал ГДР-овский filmspiegel. Там в каждом номере были постеры в серединке. В одном из них была МАДОННА, в белом махровом халате, влажными волосами с запрокинутой головой (такую картинки нигде больше не встречал, а у меня не сохранилась в виду эмиграций и переездов). Я сразу влюбился. Чуть позже был болгарский винил КАТО ДЕВА, где меня пронзила Love Don't Live Here Anymore и Dress You Up. Вот тогда все и началось.

26.05.08, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Я когда увидел тему, сначала не понял про что она. Первое что пришло на ум: наверно про Spanish Lesson с иронией. Ан нет, ни про Spanish Lesson.
Хотя для меня она особая. Но самая: Hung Up! Поднимает настроение почти всегда :)

26.05.08, 19:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

У меня началось все с клипа Vogue. я был поражен ее красотой и красотой ее музыки. Песню записывал с телека на магнитофон раз 100 тк магнитофон постоянно то затягивал то зажежывал пленку. Помню что клип показывали очень часто по каналу 2х2 и если я пропускал начало клипа или не успевал его посмотреть (мне потом говорили - а что ты не прибежал мадонну смотреть?) то я жутко расстраивался. Потом на бобину в студии звукозаписи я записал Immaculate collection это был мой первый альбом Мадонны который я услышал. Башню сорвало окончательно.
Но в тоже время я стеснялся говорить друзьям и знакомым что я слушаю мадонну - в то время это считалось постыдным.

28.05.08, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Okay:

У меня началось все с клипа Vogue. я был поражен ее красотой и красотой ее музыки. Песню записывал с телека на магнитофон раз 100 тк магнитофон постоянно то затягивал то зажежывал пленку. Помню что клип показывали очень часто по каналу 2х2 и если я пропускал начало клипа или не успевал его посмотреть (мне потом говорили - а что ты не прибежал мадонну смотреть?) то я жутко расстраивался. Потом на бобину в студии звукозаписи я записал Immaculate collection это был мой первый альбом Мадонны который я услышал. Башню сорвало окончательно.
Но в тоже время я стеснялся говорить друзьям и знакомым что я слушаю мадонну - в то время это считалось постыдным.

и в наше время многие находят это постыдным Laughing

28.05.08, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

XXL:

Okay:

У меня началось все с клипа Vogue. я был поражен ее красотой и красотой ее музыки. Песню записывал с телека на магнитофон раз 100 тк магнитофон постоянно то затягивал то зажежывал пленку. Помню что клип показывали очень часто по каналу 2х2 и если я пропускал начало клипа или не успевал его посмотреть (мне потом говорили - а что ты не прибежал мадонну смотреть?) то я жутко расстраивался. Потом на бобину в студии звукозаписи я записал Immaculate collection это был мой первый альбом Мадонны который я услышал. Башню сорвало окончательно.
Но в тоже время я стеснялся говорить друзьям и знакомым что я слушаю мадонну - в то время это считалось постыдным.

и в наше время многие находят это постыдным Laughing

Ага очень стыдно Embarassed Embarassed Embarassed

28.05.08, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

Для меня особенной песней является Drowned World/Substitute for Love, и не потому, что я полюбил Мадонну именно с этой песни, а потому, что когда я ее слушаю, я буд-то чувствую ее, понимаю...Мне кажется, что именно в этой песне она по-настоящему открывает себя. Прекрасно помню 1998 год, когда мои родители приехали из магазинов, купив Ray of Light, и сразу же поставили диск на проигрование...Услышав первые слова с ее альбома, я испытал такое чувство, которое можно испытать только на американских горках. Это было незабываемо... Smile

29.05.08, 15:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NatalyJune

Okay:

Потом на бобину в студии звукозаписи я записал Immaculate collection это был мой первый альбом Мадонны который я услышал. Башню сорвало окончательно.


Со мной происходило абсолютно то же самое Rolling Eyes . Тоже записывала этот альбом в каком то киоске, и слушала его потом дни напролет, пока не заучила все песни.
А первое мое знакомство с Ма началось в глубоком детстве,кажеться с Like a virgin и Vogue, в начале 90-х в основном эти клипы у нас крутили по телеку. Я абсолютно не понимала о чем песни но мне они безумно нравились, и каждый раз когда крутили эти клипы я сидела перед телеком как вкопаная,даже пошевелиться не могла (чтобы ничего не пропустить). А, и особенно меня впечатлил Vogue, там где она в образе Марии Антуанетты (в пышных платьях). Ну а потом пошли и Like a Prayer,La isla bonita, Open your heart.

23.06.08, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sasha

Для меня Madonna началась с альбома Эротика и навсегда любимые мои песни Erotica and Deeper and Deeper

24.06.08, 11:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

Гарфилд:

У меня все было так !!!
Это был Ханг ап особенно этот семпл Аббы Gimmi,Gimmi,Gimmi.Как-то Ханг ап оказался в плеере у подружки ,ну мы начали его слушать ,заслушали до дыр .
Потом летом поехал в деревню ,там зашли на рынок,а на рынке всегда много дисков и касет ,но я пришел туда не за Мадонной ,а Пугачевой и вдруг услышал Ханг ап на рынке ,потом смотрю MP3 Мадонны продается посмотрел какие песни там есть там 98 песен +Ремиксы на Ханг ап,Биография,клип Ханг ап и фотки .Ну я его купил слушал только Ханг ап потом решил послушать другие песни мне не понравились они.Потом приехал домой ,скопировал Ханг ап и ремиксы на него и диск забросил.Прошел один месяц,как потом я увидел клип Frozen по Муз тв,красивая песня и красивый клип подумал тогда,нашел диск и к Ханг апу перетащил Frozen .А потом рейтинг (ну знаете там звезды зажигают всякие ) Ма была на 1 месте ,и в конце показали отрывок клипа Hollywood ,в том месте где ей щеки колят и где она ,с шаром забавляется ,с телефоном и с балетной стойкой ,я думал что это клип 80 годов ,но песня понравилась ,нашел ее на диске и к остальным запихал.Потом с другими песням было все также ))).Потом купил сборник клипов где было ее 10 клипов Frozen,Ray of Lidht,True Blue,Express Yourself,Into The Groove,Vogue,Like A Virgin,Music,Secret,Matirial Girl.
Важными и любимыми песнями Ма для себя считаю ,что это Hang up,Frozen,Hollywood.



вот это откровение........... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ХХХХХХХХХХХ

30.06.08, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

vvv

04.08.08, 14:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Re: Эротичное было время

drownedlight:

Я подумал тогда: " Эта озабоченная богиня секса играет не по правилам, заходит туда, куда нельзя, в потаённые уголки, пробуждает странные мысли. Она просто "монстр", пришедший из фантазий. Надела наручники, накинула поводок, ударила хлыстом. Я в её власти до конца"


Вы - тайный эротоман.

04.08.08, 14:53 Ответить с цитатой

Dusseldorf

Re: Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

shadow:

... песня, которая для вас отображает Мадонну на 100 процентов и вы очень любите эту песню....


На днях скачал Triggering your senses и прям приятно удивился Surprised насколько это ее песня, 100% Мадонна, великолепная песня, танцевальная и crazy-драйвовая. И это зажигательное "dance..."
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ Cool Very Happy

15.11.08, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru