Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Развод Мадонны

NNov

Развод Мадонны

Развод Мадонны. Кто чего думает по этому поводу?

16.10.08, 11:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Если очень цинично подойти к этому вопросу, то для Мадонны как для артиста - идеальное время для такого скандала и внимания прессы - она в турне, выходит сингл Miles Awaу, плнируется сборник хитов, так что если они с Гаем решили развестись давно, то Мадонна такая говорит - давай дорогой будем разводится в октябре, турне будет в разгаре, синглы опять же, фильм мой выходит, и т.д., тебе же при разводе больше достанется! Гай такой почесал репу, а че нормально, я в кино нихрена не заработываю, так хоть на Мадонне заработаю, и согласился)

Если по человечески, то очень жалко их семью...
Я всегда считал Гая практически идеальным для Мадонны, молод, симпатичен, режиссер модный, и с отличным чувством юмора - поди такого найди, особенно если тебе за 50...

Просто возможно она совершенно не слушала его мнения и делала как хотела, что для ее статуса и положения "самой известной женщины мира" наверное позволительно, но все могут такое долго терпеть...

16.10.08, 12:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Мы все думаем вот что!

16.10.08, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Развод Мадонны

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru