Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии российских фанов на Sticky & Sweet Tour

hammamet

Рецензии российских фанов на Sticky & Sweet Tour

РЕЦЕНЗИИ НА STICKY AND SWEET TOUR РОССИЙСКИХ ФАНОВ ПОСЫЛАЕМ СЮДА !!!!!
Кто был на открытии тура в Кардиффе, отзовитесь !!!! Мы ждём отчёт о ваших впечатлениях.

24.08.08, 12:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Мне шоу понравилось, но учитывая то, чего я ожидал, то оно было не таким "взрывающим" как я ожидал. Мадонна тануевала, пела живьем, но много стояла просто с гитарой. Костюмы танцеров не очень понравились. Вообще, я ожидал большего! Надеюсь, на ДВД все будет смотреться лучше!

24.08.08, 14:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

На ДВД надеешься, что будет смотреться лучше???? Никакое видео не может никогда сравниться с живым выступлением! Что же это за концерт такой был, когда говорят, что на видео может смотреться лучше

26.08.08, 09:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

slidein

Первый раз был на шоу Мадонны.Понравилось.В очереди с утра не стоял,и не жалею что не пробрался близко к сцене,все и так прекрасно было видно.Было выпито много пива,было много танцев,криков(сорвал голос).Короче,было весело.Народ вокруг нас тоже нереально колбасило,тем более что было достаточно места(не стояли впритык как около сцены).Понравилось особо;Like a prayer,Hung up,Devil..,Intoo the groove.Не особо как-то:Human nature(вообще хрень какая-то),Ray of light....Итог таков,-доволен,сходил бы еще раз с удовольствием! Rolling Eyes
А,чуть не забыл,Робин тоже понравилась,особенно с НЕЧТО на голове(меховая шапка или парик,не въехал что ЭТО было),а также что можно было без проблем периодически бегать за пивом,не протискиваясь сквозь толпу,и курить. Cool

29.08.08, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

Я вот сижу и думаю, какое мрачное шоу...

31.08.08, 03:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

моя рецензия здесь:
http://diary.ru/~m-fan/p48160247.htm

09.09.08, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Lucky Star:

моя рецензия здесь:
http://diary.ru/~m-fan/p48160247.htm




ууух! классные у-трубы! пересмотрел все! то мурашки по шкуре скакали на скакалках! то прилив жизненных сил то бодрости ощущал! то даже слезу радости ронял!


Yes

09.09.08, 03:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

что же никто не пишет как Мажоннины ляжки сблизи? и то какая она обаятельная девочка-куколка рядом живьём! ну же! ну же!

09.09.08, 03:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Lucky Star:

моя рецензия здесь:
http://diary.ru/~m-fan/p48160247.htm

А эти видео ваши? Не могли бы вы их в мультимедии выложить?

09.09.08, 11:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Red.Poison:

Lucky Star:

моя рецензия здесь:
http://diary.ru/~m-fan/p48160247.htm

А эти видео ваши? Не могли бы вы их в мультимедии выложить?

Выложу, ну как-нить позже!!! Они очень много весят, а у меня сейчас катастрофически мало времени! Rolling Eyes

09.09.08, 12:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Выкладываю свою рецензию на концерт Мадонны в Париже

У меня был билет на две даты
20 сентября в PELOUSE OR
21 сентября HOT TICKET

ОРГАНИЗАЦИЯ

Как и предыдущем туре Париж отличился своей неподготовленностью.
Мы стояли с билет в PELOUSE OR в первых рядах в дверь D и постоянно спрашивали секьюрити как мы будем заходить и гле находиться сцена. Он несколько раз объяснил что и как. НО УЖАС перед самым запуском примерно в 17.30 мы узнаем что эта дверь не будет открываться и нам всем надо будет входить через два других входа где уже была куча народа и мы прешедшие в 10.00 оказываемся сзади всей этой огромной толпы. Вы не представляете какой был разъяренный народ который ночевал в палатках. В секьюрити летело все что можно. Мы с моей подругой были тоже возмущены так как могли быть сзади обладателей HOT TICKET а это практически 4 ряд от сцены а в итоге мы были не в самом лучшем месте где то в 15 ряду от конца подиума. Ужасно было обидно простоять на ногах, которые просто отваливались целый день.

21 сентября у меня был HOT TICKET. Здесь было больше шансов попасть в выгодное положение у сцены. Но все равно волнение присутствовало так как таких было еще 400 человек. И рассказы о предыдущем опыте были не сымыми вдохновляющими. Я приехал в 10.00 к очереди в кассу где выдавали браслеты и билеты в золотой партер. Нас пронумеровали я был под номером 56. Я ушел и вернулся к открытию кассы в 14.00, где уже царило оживление. Нам выдавали билеты и говорили где вход. оказалась дверь G, там где и обычный золотой партер, НО у нас была отдельная очередь. Все встали туда в ожидании раннего запуска в партер, т.е. раньше других. Я постоял немного в очереди и пошел прогуляться. Когда вернулся вся очередь была на ногах и куда то все приготовились бежать как будто уже запускали. Но оказалось ложная тревога как всегда кто-то всех взболамутил. Нас сначало запустили в 16.00 через пропускной пункт где выстроили в две очереди. Можно было спокойно припудрить носик и сбегать по нужде. Что было большим плюсом. Мы прослушали весь саундчек и поели вместе с Мадонкой. Затем нас стали запускать в партер. Я был практически в конце и очень удивился оказать всего лишь во 2м ряду у центрального языка. Я был на седьмом небе от счастья. Я сразу же сел чтобы съэкономить силы для дальнейшего расколбаса во время концерта. на самом деле это очень помогает. Тогда я не мог себе представить что нахожусь на самоц выгодной позиции. Вся сцена видна , а главное наша любимица будет так рядом. Забегу немного вперед и скажу. что этот концерт оставил самое НЕИЗГЛАДИМЫЙ след в моей жизни и ощущения полученные на этой дате остануться на всю жизнь. Я был во втором ряду на том же самом месте во время CT. Мадонна была очень близка. НО КАК В ЭТОТ РАЗ БЛИЗКА. Во-первых она посмотрела в нашу сторону несколько раз, я понимаю что смешно но казалось что смотрит именно на меня и никого другого стоящего рядом. Это незабываемое впечатление. Во время LA ISLA BONITA она сидела в 1м метре от меня , если нагнуться можнобыло дотронуться до нее. И ОНА ТОЖЕ ПОВЕРНУЛАСЬ В НАШУ СТОРОНУ. У меня даже навернулись слезы от счастья. Я никогда не получал столько положительных эмоций и счастья как на этом концерте. Не слушайте отрицательных отзывов, надо быть там и самое главное близко. Тогда у Вас будет соверщенно другое чувство. Всех чувств не передать, поэтому перейду непосредственно к трекам.

INTRO (4****)- Очень неплохое начало, торжественно, но можно было придумать что нибудь поинтереснееЮ например снять что-то новенькое например вместо компьютерной графики, представить Мадонну в качестве некой Мадам а ля Сутенерша управляющей кондитерской фабрикой и весь этот процесс превращения обыграть поинтереснее. Нравятся расдвигающиеся экраны.

CANDY SHOP (5*****) Не любил эту песню на альбоме, но тут она супер обыграна, особенно нравиться удары пару раз добавленные где-то всередине композиции.

BEAT GOES ON (3***) Классная фишка с сутенерским авто но маловато будет. Аранжировка идентичная альбомной. Скучновато.

HUMAN NATURE (4****)Все супер, но Бритни лишняя.It's Britney Bitch.

VOGUE (5*****) Отличная постановка, замечательные экраны, нет слов. Один из лучших номеров.

DIE ANOTHER DAY (4****)Можно было оставить просто видео на экранах, без ринга с боксерами.

INTO THE GROOVE (3***) Идея со скакалками, задник +. В музыкальном плане -.

HEARTBEAT (3***) Хореография никакая.

BORDERLINE (3***) Гитара не в тему, вокал не отработан. Слишком высоко для нее, ниже тональность.

SHE'S NOT ME (5*****) Супер. особенно когда Мадонна общается со своими образами. Поцелуй через фату, мастурбация титьки, набучивание парика клоуна, конвульсии на сцене и снятие трусов. Это сильно. Задник слабоват. Я бы вставил фотки ранее неопубликованные.

MUSIC (4****) Версия не самая удачная. Но переход с LET'S MAKE THE DJ SAVE YOUR LIFE - изюминка.

HERE COMES THE RAIN INTERLUDE (5*****)Не знаю почему все негативно пишут об этой интерлюдии. То что она не в тему это да, но графика отличная и музыкально достаточно интересная. Замечательная пауза.

DEVIL WOULDN'T RECOGNIZE ME (3***) Я бы изменил полностью эту версию сделав ее медляком где центральным была партия рояля. Вон альбомные версии. Давай Реинвеншн.

SPANISH LESSON (4****) Песня на концерте понравилась больше. Здесь хотя бы конец изменили. Вообще я считаю Кевина Энтьюнза очень слабым музыкальным директором, хотя на The Girlie Show он гением был.

MILES AWAY (5*****) Люблю миллион раз эту песню.

LA ISLA BONITA (5*****) Цыганский драйв, Лелла Пала Туте рулез.

DOLI DOLI (5*****) Мадди пьюща неправильно водочку и прихлопывающая Софии снимающей юбки. Замечательная песня где мы можем рассмотреть красоту Мадонны. Песня привезалась быстро, ее только и пел после концерта. Неожиданно понравилось, несмотря на постоянный негатив в отношении этого трека.

YOU MUST LOVE ME (5*****) Хорошо спела несмотря на некоторые "петухи" там где их можно было бы избежать и спеть привычным чувственным голосом а ля Bedtime Stories.

GET STUPID (5*****) Очень понравилось, несмотря на то что повторение мать учения. Это было было было уже ранее, но в этот раз хотя бы что то новенькое от Мэдди на экранах.

4 MINUTES (1*) СКУЧНО СКУЧНО СКУЧНО. Ужасная постановка. Я бы полностью изменил аранжировку и сделал бы версию , ту которая появилась самая первая еще до выхода оригинальной версии, такая медленная в стиле martini bar, кусочек был. Вы наверное помните. Это было бы супер. И в итоге изменить всю секцию. Убрать парик, непонятно зачем он нужен. И выкинуть японских танцоров. Никакие жерди, уволить пинком под зад.

LIKE A PRAYER (3***)Все в востроге, но не я. Не захватила.

RAY OF LIGHT (3***) Все скакали как сумасшедшие несмотря на полное подобие с предыдущим туром.

HUNG UP (2**) Ужасная версия. Если бы повторила с Конфешенз точ в точь было бы в сто крат лучше. Слишком много гитар. Поставил бы 1*. Но 2** только за то что позволила всем стадионом Stade de France спеть Like A Virgin. Представляете хор из почти что 70 000 человек.

GIVE IT 2 ME (2**) Не идет конец. Самый слабый за всю историю концертной жизни Мадонны. Вместо того чтобы идти вверх, шоу сдыхает. Ремикс неинтересный, лучше бы оставила альбомную версию.

27.09.08, 02:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

underdog1

hammamet:

Выкладываю свою рецензию на концерт Мадонны в Париже

У меня был билет на две даты
20 сентября в PELOUSE OR
21 сентября HOT TICKET

ОРГАНИЗАЦИЯ

Как и предыдущем туре Париж отличился своей неподготовленностью.
Мы стояли с билет в PELOUSE OR в первых рядах в дверь D и постоянно спрашивали секьюрити как мы будем заходить и гле находиться сцена. Он несколько раз объяснил что и как. НО УЖАС перед самым запуском примерно в 17.30 мы узнаем что эта дверь не будет открываться и нам всем надо будет входить через два других входа где уже была куча народа и мы прешедшие в 10.00 оказываемся сзади всей этой огромной толпы. Вы не представляете какой был разъяренный народ который ночевал в палатках. В секьюрити летело все что можно. Мы с моей подругой были тоже возмущены так как могли быть сзади обладателей HOT TICKET а это практически 4 ряд от сцены а в итоге мы были не в самом лучшем месте где то в 15 ряду от конца подиума. Ужасно было обидно простоять на ногах, которые просто отваливались целый день.

21 сентября у меня был HOT TICKET. Здесь было больше шансов попасть в выгодное положение у сцены. Но все равно волнение присутствовало так как таких было еще 400 человек. И рассказы о предыдущем опыте были не сымыми вдохновляющими. Я приехал в 10.00 к очереди в кассу где выдавали браслеты и билеты в золотой партер. Нас пронумеровали я был под номером 56. Я ушел и вернулся к открытию кассы в 14.00, где уже царило оживление. Нам выдавали билеты и говорили где вход. оказалась дверь G, там где и обычный золотой партер, НО у нас была отдельная очередь. Все встали туда в ожидании раннего запуска в партер, т.е. раньше других. Я постоял немного в очереди и пошел прогуляться. Когда вернулся вся очередь была на ногах и куда то все приготовились бежать как будто уже запускали. Но оказалось ложная тревога как всегда кто-то всех взболамутил. Нас сначало запустили в 16.00 через пропускной пункт где выстроили в две очереди. Можно было спокойно припудрить носик и сбегать по нужде. Что было большим плюсом.



Привет. вот непонятно мне одно - у меня был на 20-е билет в фан зону со схемой сзади билета и на билете крупно написано - ВХОД Т!!! Мы и пошли туда на вход Т и приехав к 19-00 на стадион прошли абсолютно спокойно и были у сцены ну немного потеснив французов. Стояли даже не особо то и толпа была - никто не пинал. Выход тоже был отличный - все рассосались быстро и расползлись по 2-м RER и одному метро, что около стадиона. Не пойму зачем в 10 утра приходить и попасть еще на такой облом.

27.09.08, 03:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

underdog1:

hammamet:

Выкладываю свою рецензию на концерт Мадонны в Париже

У меня был билет на две даты
20 сентября в PELOUSE OR
21 сентября HOT TICKET

ОРГАНИЗАЦИЯ

Как и предыдущем туре Париж отличился своей неподготовленностью.
Мы стояли с билет в PELOUSE OR в первых рядах в дверь D и постоянно спрашивали секьюрити как мы будем заходить и гле находиться сцена. Он несколько раз объяснил что и как. НО УЖАС перед самым запуском примерно в 17.30 мы узнаем что эта дверь не будет открываться и нам всем надо будет входить через два других входа где уже была куча народа и мы прешедшие в 10.00 оказываемся сзади всей этой огромной толпы. Вы не представляете какой был разъяренный народ который ночевал в палатках. В секьюрити летело все что можно. Мы с моей подругой были тоже возмущены так как могли быть сзади обладателей HOT TICKET а это практически 4 ряд от сцены а в итоге мы были не в самом лучшем месте где то в 15 ряду от конца подиума. Ужасно было обидно простоять на ногах, которые просто отваливались целый день.

21 сентября у меня был HOT TICKET. Здесь было больше шансов попасть в выгодное положение у сцены. Но все равно волнение присутствовало так как таких было еще 400 человек. И рассказы о предыдущем опыте были не сымыми вдохновляющими. Я приехал в 10.00 к очереди в кассу где выдавали браслеты и билеты в золотой партер. Нас пронумеровали я был под номером 56. Я ушел и вернулся к открытию кассы в 14.00, где уже царило оживление. Нам выдавали билеты и говорили где вход. оказалась дверь G, там где и обычный золотой партер, НО у нас была отдельная очередь. Все встали туда в ожидании раннего запуска в партер, т.е. раньше других. Я постоял немного в очереди и пошел прогуляться. Когда вернулся вся очередь была на ногах и куда то все приготовились бежать как будто уже запускали. Но оказалось ложная тревога как всегда кто-то всех взболамутил. Нас сначало запустили в 16.00 через пропускной пункт где выстроили в две очереди. Можно было спокойно припудрить носик и сбегать по нужде. Что было большим плюсом.



Привет. вот непонятно мне одно - у меня был на 20-е билет в фан зону со схемой сзади билета и на билете крупно написано - ВХОД Т!!! Мы и пошли туда на вход Т и приехав к 19-00 на стадион прошли абсолютно спокойно и были у сцены ну немного потеснив французов. Стояли даже не особо то и толпа была - никто не пинал. Выход тоже был отличный - все рассосались быстро и расползлись по 2-м RER и одному метро, что около стадиона. Не пойму зачем в 10 утра приходить и попасть еще на такой облом.


Дорогой мой товарищ. Приходят пораньше чтобы быть как можно ближе к подиуму, так никто не знает сколько будет перед тобой людей. Считай что тебе крупно повезло что никого не было. На стадионе очень много входов в золотой партер, от этого твой шанс попасть вперед меньше и не забывай что есть еще обладатели HOT TICKET впереди. Я всегда приходил в это время и в Берси, зато был в самом лучшем месте в первых рядах.Но обычно это самые сумасшедшие фанаты приходят так рано и ночуют даже некоторые. Я отношусь к таким же. А вообще это лотерея. Просто с той стороны откуда ты входил не было много народа. Все стояли тогда в дверь H, это другой конец стадиона. Вот и все.

27.09.08, 03:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Цитата:

hammamet:

Вообще я считаю Кевина Энтьюнза очень слабым музыкальным директором, хотя на The Girlie Show он гением был.



Извините, меня мучает вопрос уже вторую неделю - ЧТО делал этот Кевин для TGS?


То же что и на последнем шоу. Аранжировал все песенки, чтобы они свежо и оригинально звучали, но как то видимо фантазия иссякла.

04.10.08, 02:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии российских фанов на Sticky & Sweet Tour

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru