Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

Vitalion

look_for:

Vitalion:

"Усраться можна а!?"
Я все понимаю конечно и возраст и нагрузки,но зачем себя так истезать,чтобы щеки впали до такой степени?

Верно. ''Неудачные ноги надо прятать. Куда? Под макси!'©
И на мой взгляд с силовыми упражнениями ей нужно завязать или по крайней мере смягчить. Мужеподобная фигура как у нее не есть хорошо.

насколько она симпатично смотрится с пухленькими щечками!Все же быть женственной не всегда плохо,и пусть будут где-то округлости,а превращатся в угловатого монтера железодобывающей шахты-это уж слишком.

А если серьезно я не понимаю как человек с такими возможностями мог довести себя до такого.Сейчас медицина зашла так далеок,что достаточно выпить бутылочку определеннного элексира,чтобы быть всегда в форме.

02.08.08, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Пала жертвой пластической хирургии

Я считаю, что она себя просто изуродовала этими имплантантами. Что мне эти фотки, в программе о съёмках клипа "4 м" видно, что её рот почти не закрывается из-за натянувшейся засчёт имплантантов кожи. Зачем она это сделала, и так было бы хорошо. 50 - это не так уж и много, инъекции ботекса непосредственно перед туром, плюс грим и всё было бы отлично. На худой конец - обычная круговая подтяжка, ведь она офигенный результат даёт. Зачем имплантанты? И кстати, она так ещё старее выглядит - пусть кожа натянулась, но ушла естественность. А в Конфэшэнсе она такая как есть - Супер! Прошло то 2 года. ЗАЧЕМ????????

02.08.08, 13:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Jack:

Не понимаю зачем весь все так переживают и волнуются...
Мой друг на вопрос ответил так... "Ты что не видел женщину в 50 без грима, которая пашет как лощадь?"
Так и я смотрю на это просто. Ей не 25 и не 30. С учетом как она пашет, вполне нормальное фото. Она лучшая!!!! Обидно что всякая шваль начинает писать и публиковать такие фотоснимки. Оставьте Мисс Риччи хоть кусочек ее собственной личной жизни. Пишите и слогайте баллады лучше о ней, как об целеустремленном и самодостаточном человеке. Который добился во многих областях успеха. А не о что как и все покроемся морщинами и превратимся в прах.


Просто хочется сказать - Я люблю тебя такой, какая ты есть. Я даже все твои морщинки люблю. Молодиться! - преведствую, но делать с собой такое НЕ НАДО!!!

02.08.08, 14:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Vitalion

Вот тут больше фотографий.Особенно было интересно читать комменты

http://justjared.buzznet.com/2008/07/26/madonna-down-dumps/

03.08.08, 01:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru