Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Что споём?

drownedlight

Что споём?

Почему М в своих турах не поёт нерасхитованные клипами и синглами песни? Это в корне не правильно. Очень бы хотелось услышать в туре: Sanctuary, Amazing, Easy ride, How high, Push.

02.08.08, 15:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

И правильно делает!!!
На концерте ведь собираются не только самые преданные фанаты, знающие все ее песТни наизусть!
Там много (даже наверное большинство) случайных зрителей, которым просто захотелось поглазеть на Мега-Звезду! Представляю, как они потом будут отзываться о концерте, на котором 85% песен они в жизни не слышали... А те песни, что Вы перечислили, они... как бы это так помягче сказать... они на любителя! Rolling Eyes А Мадонна все-таки старается петь те песни, которые нравятся большинству!

02.08.08, 15:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Re: Что споём?

drownedlight:

Почему М в своих турах не поёт нерасхитованные клипами и синглами песни? Это в корне не правильно. Очень бы хотелось услышать в туре: Sanctuary, Amazing, Easy ride, How high, Push.


Поддерживаю! Кстати, Amazing могла бы быть исполнена в DWT, если бы Ворнеры насильно не хотели бы сделать её синглом вместо Impressive instant. Вот М. и не спела первую.

02.08.08, 15:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

А я бы хотел вообще услышать Мадонну с симфоническим оркестром и классическим хором, типа как в Nothing Fails.

02.08.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

boytoy:

А я бы хотел вообще услышать Мадонну с симфоническим оркестром и классическим хором, типа как в Nothing Fails.

С хором (причем с очень необычным) когда-то пела Алла Борисовна!
Зачем Мамке повторяться? Rolling Eyes

02.08.08, 16:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Какая-то тема без смысла...

02.08.08, 17:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Пух:

Lucky Star:

boytoy:

А я бы хотел вообще услышать Мадонну с симфоническим оркестром и классическим хором, типа как в Nothing Fails.

С хором (причем с очень необычным) когда-то пела Алла Борисовна!
Зачем Мамке повторяться? Rolling Eyes

Геннадий, вы помните это событие?Very Happy Вам тогда должно быть слишком мало лет что бы вообще этим!!! интересоваться Smile Тем более "необычностью" хора! Laughing

Об этом по всем телеканалам трубили! Только слепо-глухо-тупой об этом не слышал! Idea

02.08.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Что споём?

drownedlight:

Почему М в своих турах не поёт нерасхитованные клипами и синглами песни? Это в корне не правильно. Очень бы хотелось услышать в туре: Sanctuary, Amazing, Easy ride, How high, Push.


Опять же начинаем писать: "А вот мне бы хотелось, а вот я бы хотел"
И вряд ли Вы тут найдёте ответ на свой вопрос.
К тому же, можно подумать, Мадонна сама составляет сет-листы для своих концертов.

02.08.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Human_Nature:

К тому же, можно подумать, Мадонна сама составляет сет-листы для своих концертов.




а кто же их составляет? Surprised

02.08.08, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Что споём?

c y b e r p u n k:

Human_Nature:

К тому же, можно подумать, Мадонна сама составляет сет-листы для своих концертов.




а кто же их составляет? Surprised


Я думаю организация тура - это задача не из лёгких. И в организации принимает участие большое количество людей, специалистов в этом деле. Кто-то работает над датами концертов например, а кто-то над составлением сет-листа, и конечно это не обходится без участия Мадонны, но она лишь вносит коррективы.

02.08.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Human_Nature:

большое количество людей, специалистов в этом деле ... ... ... а кто-то над составлением сет-листа




Shocked

интересно это какие такие специалисты работают над составлением сет-листа? как они называются?

02.08.08, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Сэт-лист мэйкеры, их офис находиться в 11и этажном здании, а штат насчитывает 635 человек.

02.08.08, 18:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

boytoy:

Сэт-лист мэйкеры, их офис находиться в 11и этажном здании, а штат насчитывает 635 человек.




вот это я понимаю ответ - чёткий точный по делу! да без сет-листмэйкеров во все времена не обходился ни один музыкант ... это секретное объединённое подразделение созданное усилием ведущих мэйджоров ... каких только легенд они не обслуживают и за свою работу в свою очередь требуют космические гонорары ... а что делать? - без них музыканты как без рук ... а иногда даже без ног ... ну и мозгов естественно!

02.08.08, 18:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Сожрать готовы любого человека

02.08.08, 20:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Что споём?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru