Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Помогите с покупкой СД Ма в ПЛ и Союзе

madya

Помогите с покупкой СД Ма в ПЛ и Союзе

Помогите, пожалуйста!
Есть желание купить лицензионные СД Мадонны через "Пурпурный легион" и "Союз", но нет возможности, т.к. я из Беларуси, из Минска, а эти магазины работают рассылают заказы только по территории России.
Если у кого-то есть желание помочь, напишите, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!

21.06.08, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Re: Помогите с покупкой СД Ма в "Пурпурном легионе"

madya:

купить лицензионные СД Мадонны через "Пурпурный легион"


Beast вы серьёзно?

21.06.08, 14:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

truckdriver не злись! У человека первое сообщение. Может он еще не знает о акции. Rolling Eyes
Madya прочитаете пожалуйста:
http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1877

21.06.08, 14:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

madya

Вообще-то я серьёзно.

Про вашу акцию знаю и вовсе не считаю, что из-за такой глупости, как то высказывание, из-за которого всё началось, стоит игнорить почти единственный источник лицензионной продукции Ма. По крайней мере для меня единственный.

Но если у вас тут такая оппозиция, и все форумчане такие ярые оппозиционеры, и никто мне не захочет помочь, то ладно )).

21.06.08, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Срочно нужен совет.
Где на Горбушке можно купить синглы и альбомы Ма?
Собираюсь на след. неделе посетить, скажите куда точно идти, а то я потеряюсь в этом изобилии.

24.06.08, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

starr:

Срочно нужен совет.
Где на Горбушке можно купить синглы и альбомы Ма?
Собираюсь на след. неделе посетить, скажите куда точно идти, а то я потеряюсь в этом изобилии.


Киоск Universal, он рядом с центральным входом, его хорошо видно по вывеске. Плюс есть ещё одно хорошее место, но я точно не помню месторасположение. Он ближе к оргтехнике, стоит как бы на углу, на стенах нарисованны знаки лэйблов. Ну а так во многих точках, где есть редкие импортные диски можно что-то найти.

24.06.08, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Я там весной был, в спешке, везде в основном несколько альбомов и всё. Там точно можно найти синглы или например лимитированное издание леденца?

24.06.08, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

starr:

Я там весной был, в спешке, везде в основном несколько альбомов и всё. Там точно можно найти синглы или например лимитированное издание леденца?


Да, да. Только синглы обычно не лежат на виду, про них нужно отдельно спрашивать. Конфета ЛТД есть (была по крайней мере) в нескольких местах, и по разным ценам, поэтому есть смысл походить поискать.

24.06.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Ну ведь полюбому там купить выгоднее чем в каком нибудь пурпурном легионе?

24.06.08, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

starr:

Ну ведь полюбому там купить выгоднее чем в каком нибудь пурпурном легионе?


Как раз нет! На Горбушке по-любому дороже будет. Там цены уже давно обогнали цены "Союза" и "ПЛ". А народ всё туда ездит и ездит по старой памяти.

24.06.08, 23:16 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Помогите с покупкой СД Ма в ПЛ и Союзе

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru