Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / iTunes > Celebrity Playlists > M-dolla

Ennui

iTunes > Celebrity Playlists > M-dolla

Watch this:



<Клиг Ми>




Confused

16.05.08, 15:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ну Доллар конечно РнБ чикса куда там Rolling Eyes

16.05.08, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я надеюсь, точнее я почти уверен, что она выбрала большую часть этих трэков из коньюнктурных соображений... Раньше она всё таки показывала куда лучший вкус в музЫке...

16.05.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Не думаю, Александр, что отуствие Goldfrapp в списке (в этот раз) говорит о недостатке вкуса. Smile Шутка
На данный момент 4 песни из этого списка находятся в ТОП25 моего плеера.

16.05.08, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Но где же Бритни, которую она "обожает" и просит "определенно сделать погромче" ?


Naughty Surprised

16.05.08, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Меня скорее не отсутсвие смущает, а присутсвие... Не то чтобы я только сейчас узнал, что ей нравятся Полтос и Эмэндэмс, но я до сих пор не понимаю - why?

16.05.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





а я знаете что себе думаю но всё не могу решиться? ... исправить в тэгах всех муз. файлов 2оо8-го года Madonna Arrow M-dolla ... дети, кто тоже хочет все поднимите руки!





.

16.05.08, 16:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






http://www.lastfm.ru/music/?q=M-dolla

вот на Лост-фм похоже уже есть незначительные примеси М долла какой-то но истинной Мажоллы кажется пока нету ... давайте устроим в самом деле такую статистическую акцию!






upd: M-Dolla всё таки уже есть http://www.lastfm.ru/music/M-Dolla

16.05.08, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Она тоже любит Feedback! Very Happy Very Happy Very Happy

18.05.08, 11:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Честно говоря никакой M-dollы я на Itunes не нашел, может быть это фейк?

18.05.08, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

.





а я знаете что себе думаю но всё не могу решиться? ... исправить в тэгах всех муз. файлов 2оо8-го года Madonna Arrow M-dolla ... дети, кто тоже хочет все поднимите руки!





.



Ох, так и не отважился я на такие перестрелки.
Вот Roisin Murphy на Róisín Murphy из принципа не менял, (т.к. на первую уже больше накапало и ошибка изначально была со стороны L.fm). Некрасиво будет.

21.05.08, 20:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я тоже Роушн оставил без палочек, не хочу, чтобы у меня две роушн в топ50 были. А М-долу можно было, конечно, попробовать, но только, когда альбом вышел, чтобы все песни с нового альбома принадлежали ей.

21.05.08, 20:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ну а чего тут страшного? - сделайте себе так на месяц или пару недель хотя бы ... это ж так веселее! ... да и чтобы профайл М-жоллы набрал обороты!

да-да а с Ройшин я тоже из принципа не стал менять латиницу на албаницу ... правда так картинку кажется не показывает при прослушивании ... и это действительно изначальная недоработка Лост-фм ... как мне кто-то поведал администрация сайта принципиально не захотела объединять оба написания в один вариант по не знаю каким причинам ... может они берут деньги за такие услуги которые им никто не захотел оплатить?

а вот например с Земфирой всё в порядке ... лостфм автоматичеки меняет написание на Zемфира ... видать об этом кто-то ещё давно позаботился!

21.05.08, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / iTunes > Celebrity Playlists > M-dolla

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru