Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 3-ий,4-ый,5-ый,6-ой сингл с Hard Candy

Sweet Boy

3-ий,4-ый,5-ый,6-ой сингл с Hard Candy

Решил обсудить этот вопрос в новой теме,так сказать пофантазировать,помечтать!Как вы думаете,какие песни будут следующими синглами после Give It 2 me!Сколько всего будет синглов?Ставим ставки! Laughing Вроде как сказали что 3 сингл будет Miles Away,а потом Beat Goes On,НО это еще точно не известно!Я бы хотел чтобы 3-им синглом был выше упомянутый Miles Away, 4-ый Beat Goes On, 5-ый Devil Wouldn`t Recognize You, 6-ой Heartbeat и было бы СУПЕР!НА самом деле у той же Фуртадо, у которой был очень успешный альбом, сколько выпустила синглов, если я не ошибаюсь пять или шесть!

12.05.08, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

Не будет на этот альбом больше 4 синглов.
Третий - Beat goes on

13.05.08, 12:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Блин че все стали такие ленивые?!Когда вышел Confessions я прекрасно помню как все бурно обсуждали возможные синглы и даже придумывали на них клипы.....неужели так альбом многим не понравился...я не понимаю....что вообще тогда обсуждать...очень грустно Sad

13.05.08, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Sweet Boy:

Блин че все стали такие ленивые?!

Просто одни повзрослели, а другие сейчас не здесь)

13.05.08, 17:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

solomon

3-й должен быть miles away.

14.05.08, 09:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Я тоже думаю и надеюсь,что будет miles away!!!!!

14.05.08, 09:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Что думаю? Ну, miles away и devil wouldn't recognize you точно должны быть выпущены синглами! Ну, и как дополнительные варианты можно взять She's not me и Beat goes on. Вот что ТОЧНО НЕ НАДО выпускать синглами, так это Incredible (хотя бы из-за сложного звучания) и candy shop (из-за простоты).

14.05.08, 16:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 3-ий,4-ый,5-ый,6-ой сингл с Hard Candy

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru