Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Скончалась бабушка Мэнсона † † †

c y b e r p u n k

Скончалась бабушка Мэнсона † † †

† † †








продолжаем нашу колонку занимательных некрологов ...



1 февраля на 90 году жизни скончалась Беатрис Уорнер - супруга Джека Уорнера*, умершего в 1993 году.









† † †

19.02.08, 06:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.








* а старина Джек как известно оказался наряду с Дэвидом Боуи и Элисом Купером знаковым и судьбоносным дедом в жизни MM сломившим ещё детское сознание нашего мальчика своими постоянными переодеваниями в шлюху в подвале семейного дома Уорнеров!








.

19.02.08, 06:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

Я надеюсь что внучек "реально впадет в депрессию" и сделает нам всем на РАДОСТЬ очередной Antichrist superstar!!! The beautiful people реально в моей "черной" душе засели плотно и надолго....Царство тебе небесное,бабушка... Twisted Evil

19.02.08, 06:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Егорушка:

Я надеюсь что внучек "реально впадет в депрессию" и сделает нам всем на РАДОСТЬ очередной Antichrist superstar






какое скучное желание ... я например последние много лет мечтаю о том когда он спродюсирует и запишет настоящий POP-альбом! и я знаю он бы смог сделать это красиво!





Ла-Ла-Ла

19.02.08, 06:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

Егорушка:

c y b e r p u n k:

Егорушка:

Я надеюсь что внучек "реально впадет в депрессию" и сделает нам всем на РАДОСТЬ очередной Antichrist superstar






какое скучное желание ... я например последние много лет мечтаю о том когда он спродюсирует и запишет настоящий POP-альбом! и я знаю он бы смог сделать это красиво!



Ла-Ла-Ла



вам мало Пятнистой любви и Персонального Иисуса? вот где попса, так попса... Crying or Very sad

19.02.08, 06:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

У меня тоже бабушка умерла 2 недели назад - мне лучше посочувствуйте Crying or Very sad

19.02.08, 11:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

bander_az:

У меня тоже бабушка умерла 2 недели назад - мне лучше посочувствуйте Crying or Very sad


Crying or Very sad

19.02.08, 11:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

FIDEL CASTRO тоже чё-т хандрит, не хочет больше рУлить островком социализма Surprised

19.02.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Udo:

FIDEL CASTRO тоже чё-т хандрит, не хочет больше рУлить островком социализма Surprised


ну так руль-то уже старый...

19.02.08, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Скончалась бабушка Мэнсона † † †

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru