Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Apl.de.ap feat. Madonna & Justin Timberlake

bander_az

Apl.de.ap feat. Madonna & Justin Timberlake

В недавнем интервью участник коллектива The Black Eyed Peas - Apl.de.ap - рассказал о своем сольном альбоме, который продюсирует его друг Will.i.am. По его словам альбом появится в мае 2008 года и примечателен он тем, что в него войдёт трек "Put Your Hands Up", записанный вместе с Мадонной и Джастином Тимберлейком.

...Какая большая компания собирается!... Ну разве что с Jay-Z ещё не записалась.

23.01.08, 20:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Тьфу. Acid Crazy

23.01.08, 20:48 Ответить с цитатой

Sweet Boy

Ничего не понимаю,но интересно!!!!ХОТЯ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Laughing

24.01.08, 00:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Генеально.

Особенно, если учесть, что у Фёрги уже есть песня "Гет Ё Хэндс Ап"...

24.01.08, 06:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Мне абсолютно всё равно. Пусть записывает и выпускает всё что хочет.

24.01.08, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

А я рад. Мне очень сильно нравится сольный альбом will.i.am. И я хотел бы, чтобы она поработала с ним.

24.01.08, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

...меня эта её нынешняя повальная увлечённость американским мэинстримом и пугает и разочаровывает одновременно(((
Какая она была классная, когда хотела быть "электронной штучкой" непохожей на других поп-артистов....(((
Весь период с 98 по 2006 был просто офигенным....которому пора сказать прощай((( Видимо, больше такой Мадонны уже не будет.....
Пойду ещё раз посмотрю Impressive Instant с Drowned World Tour'а и всплакну)))

02.02.08, 12:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Apl.de.ap feat. Madonna & Justin Timberlake

XXL:

...меня эта её нынешняя повальная увлечённость американским мэинстримом и пугает и разочаровывает одновременно(((
Какая она была классная, когда хотела быть "электронной штучкой" непохожей на других поп-артистов....(((
Весь период с 98 по 2006 был просто офигенным....которому пора сказать прощай((( Видимо, больше такой Мадонны уже не будет.....
Пойду ещё раз посмотрю Impressive Instant с Drowned World Tour'а и всплакну)))


cry boy.
cry girlie Laughing Laughing Laughing

04.02.08, 03:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

а почему все ждут какой-то посредственности от новых начинаний Мадонны?!?!? вот не пойму!! она когда-нибудь что-нибудь плохо делала???? сначала надо услышать, и желательно чтобы музыка была подкреплена её новым образом и грамматным промо - и только тогда - Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad или Razz Razz Razz

05.02.08, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

styler_XS:

а почему все ждут какой-то посредственности от новых начинаний Мадонны?!?!?








с каждым новым альбомом и развитием нашей эпохи задачи у Мадонны нереально усложняются ... а у нас у всех в голове среди сотен ожиданий засела главная психо-установка восприятия - чтобы новое было НОВАТОРСТВОМ непохожим ни на своё ни на чужое ... это противоречит природе вещей ...



вот примерьте эти задачи на себя ... вот вы например музыкант ... признайтесь себе честно на сколько лет и альбомов вам хватит интересных талантливых идей? ... если вообще хоть на один хватит ...






.

05.02.08, 19:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Оо...это будет что-то интересное...

06.02.08, 10:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

styler_XS:

а почему все ждут какой-то посредственности от новых начинаний Мадонны?!?!?








с каждым новым альбомом и развитием нашей эпохи задачи у Мадонны нереально усложняются ... а у нас у всех в голове среди сотен ожиданий засела главная психо-установка восприятия - чтобы новое было НОВАТОРСТВОМ непохожим ни на своё ни на чужое ... это противоречит природе вещей ...



вот примерьте эти задачи на себя ... вот вы например музыкант ... признайтесь себе честно на сколько лет и альбомов вам хватит интересных талантливых идей? ... если вообще хоть на один хватит ...






.

именно поэтому Ма никогда сама одна ничего и не продюсирует)

06.02.08, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Apl.de.ap feat. Madonna & Justin Timberlake

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru