Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Madonna's Worldwide album sales

Small Mean Dwarf

Madonna's Worldwide album sales

Madonna 9.5 Million
Like A Virgin 20 Million
True Blue 22 Million
Who's That Girl 5 Million
You Can Dance 5 Million
Like a Prayer 14 Million
I'm Breathless 6 Million
The Immaculate Collection 26.5 Million
Erotica 6.5 Million
Bedtime Stories 7 Million
Something to Remember 8.5 Million
Evita 7 Million
Ray of Light 15 Million
Music 11.5 Million
GHV2 5.5 Million
American Life 4 Million
Remixed and Revisited (EP) 1 Million
Confession on a Dancefloor 9 Million
I'm going to tell you a Secret (live album) 900,000
Confessions Tour (live album) 1.3 Million.

Total = 185 Million

Madonna is Just ahead of Celine Dion who has siold 183 Million Album and in 3rd place is Mariah Carey with 143 Million album sold world Wide.

www.worldwidealbums.net

Замечательно!!!
Мадонна так держать!!!

31.01.08, 20:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Мда, Селин Дион 39 лет, а Марайе - 37. Интересно, сколько на их счету будет проданных альбомов, когда им будет по 49? Rolling Eyes

31.01.08, 20:25 Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Не, вопрос в том сколько они еще продержаться!!!!! Wink

31.01.08, 20:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Странно! Насколько мне известно, ее суммарные продажи составили более 200 млн. экземпляров! И COADF разошелся тиражом более 12 млн., а не 9, как написано выше!

31.01.08, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Она, наверняка, продала и более того, если посчитать всех пиратов и т.д.!!! Офиц. статистику по продажам альбомов моно долго оспаривать и обсуждать. Но все равно приятно, когда М на 1 месте!!!

01.02.08, 11:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Аккординг ту ВикиПедия, самая продажная певища это.. *барабанная дробь*... Алла Борисовна Пугачёва! Rah

http://en.wikipedia.org/wiki/Best_selling_music_artists


мне очень нравится источник этой информации... очень достоверный

01.02.08, 17:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Erotic

Lucky Star:

Странно! Насколько мне известно, ее суммарные продажи составили более 200 млн. экземпляров! И COADF разошелся тиражом более 12 млн., а не 9, как написано выше!

RAy of light - уже в 99 разошелся 18 000 тиражом.

01.02.08, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Erotic:

RAy of light - уже в 99 разошелся 18 000 тиражом.

18 тыщ???? мда... не густо! Laughing

01.02.08, 21:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Lucky Star:

Странно! Насколько мне известно, ее суммарные продажи составили более 200 млн. экземпляров! И COADF разошелся тиражом более 12 млн., а не 9, как написано выше!

Вам известно?))) Из чьих уст или источников?)))
Вообще, "Конфета" продалась именно 9 млн экземпляров....так указывают большинство источников, котороые базируются именно на реально ПРОДАННЫХ, а не отгруженных на полки в магазины экземлярах....это значит, что диск купили и легально скачали 9 млн человек. А ещё около 2-х млн пылится на полках в магазинах....Если честно, я считаю, что 9 млн для нашего времени с нынешним пиратством и инетом это тоже самое, что в 98-м - 25 млн или в 83-м году - 40 млн копий!

02.02.08, 12:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

Если честно, я считаю, что 9 млн для нашего времени с нынешним пиратством и инетом это тоже самое,

что в 98-м - 25 млн

или в 83-м году - 40 млн копий!








RIGHT U R !!!


совершенно согласен ... но ты если только несколько преувеличиваешь в цифрах ... я бы ещё обозначил в понижающих продажи факторах - жесточайшую конкуренцию - нереальное засилье гастарбайтеров от музыки ... сейчас только мёртвый не поёт и не лезет в муз. индустрию ...


вообще наступают тяжёлые времена для музыкантов ... то ли ещё будет через несколько лет ... не исключено что мы с вами ещё и свидетелями полного краха мирового шоу-бизнеса окажемся ...





.

02.02.08, 21:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

XXL:

Если честно, я считаю, что 9 млн для нашего времени с нынешним пиратством и инетом это тоже самое,

что в 98-м - 25 млн

или в 83-м году - 40 млн копий!








RIGHT U R !!!


совершенно согласен ... но ты если только несколько преувеличиваешь в цифрах ... я бы ещё обозначил в понижающих продажи факторах - жесточайшую конкуренцию - нереальное засилье гастарбайтеров от музыки ... сейчас только мёртвый не поёт и не лезет в муз. индустрию ...


вообще наступают тяжёлые времена для музыкантов ... то ли ещё будет через несколько лет ... не исключено что мы с вами ещё и свидетелями полного краха мирового шоу-бизнеса окажемся ...





.

Так и есть! Не зря же Ма подписала контракт с Live Nation, компанией, которая базируется не на продажах дисков, а на концертной деятельности и проч....физическим носителям пришёл конец и это уже все понимают...буквально последние годы всё это держится....лет через 5-10 слова "миллионы копий проданных дисков" будут звучать так же, как сегодня такие понятия как меловой период или мезазойская эра)))

02.02.08, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

...не исключено что мы с вами ещё и свидетелями полного краха мирового шоу-бизнеса окажемся...

и сами в этом, возможно, примем непосредственное участие...

02.02.08, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ну и туды её, в качель, это индустрию! мои музыкальные любимцы всё равно продают свои альбомы тиражём в десять копий, и их это крах всё равно не затронет... может наоборот, будет им на руку...

А Мадонна в любом случае не пропадёт - как тут правильно заметили, Лайв Нэёшн и всё такое прочее.

02.02.08, 22:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

Не зря же Ма подписала контракт с Live Nation, компанией, которая базируется не на продажах дисков, а на концертной деятельности и проч....физическим носителям пришёл конец и это уже все понимают...






и хорошо что с Лайв Нэйшн контракт а не как там у некоторых с сетью кофеен Старбагз магазином трусов или новый альбом - приложение к еженедельной газете ))) хотя некоторым это уже становится наверное и не важно под каким соусом тебя подают когда возникает выбор или заработать миллионы или гордо сосать в сторонке ... но не стоит всё таки скатываться до того что твоё вроде как прекрасное творчество будет дистрибутироваться в качестве приложения к покупаемому килограмму картошки ...


а Мадонна поступила довольно таки мудро связавшись с концертной конторой Лайв Нэйшн ещё и потому что сейчас во времена постепенного но неотвратимого климакса физических носителей основным источником крупных доходов у музыкантов становятся туры и концертная деятельность ... во всём мире совсем как в России стало где продажей дисков мало кто когда зарабатывал из музыкантов а вот гастрольным чёсом пожалуйста ... но это конечно уже занятие не для слабаков поехать в мировой тур ... и если все в скором времени ринутся концертировать то случится такое перенасыщение выступлениями что опять таки произойдёт мощный отсев морально неподготовленных и прочих фэйковых лузеров ...


и у Мадонны тут как нельзя кстати колоссальная фора по отношению ко многим и в качестве опыта и умений ... и традиций ... и славы на весь мир как непревзойдённой шоу-вумэн ... и в том числе поэтому М в последние годы столько выступала и уверен будет выступать в ближайшее время только наращивая темп ... потому что сейчас только так!






.

03.02.08, 04:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Respect Cuberpunk! Классный ответ! Rolling Eyes Эпоха шоу наступает!!!

03.02.08, 13:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

всегда были интересны цифры по продажам её альбомов! супер-супер-супер тема!!!!! Very Happy

04.02.08, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

c y b e r p u n k:

и хорошо что с Лайв Нэйшн контракт а не как там у некоторых с сетью кофеен Старбагз


Если вы намекаете на издание последнего альбома Пола Маккартни "Memory Almost Full", то он стал первой пластинкой музыканта, выпущенной лейблом Hear Music, владельцем которого является сеть кофеен Starbucks.

И, кстати говоря, это был весьма удачный ход, т.к. кофейни "Старбакс", в которых можно было купить альбом, встречаются гораздо чаще, чем музыкальные магазины.

Точно также, как салоны "Евросеть" с новым альбомом Земфиры - намного чаще, чем "Союзы".

06.02.08, 01:13 Ответить с цитатой

shadow

Это на самом деле впечатляет, что вот столько копий продать за всю карьеру...Это просто супер. Очередной повод гордиться Мадонной и ее тяжелой работой...И это еще не конец. Эта мысль согревает Wink

06.02.08, 10:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Madonna's Worldwide album sales

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru