Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mэрри Христмас!

c y b e r p u n k

Mэрри Христмас!

Mэрри Христмас! Laughing

http://img149.imageshack.us/img149/5987/gbluenosesbig02nr1.jpg

25.12.07, 03:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

c y b e r p u n k:



Mэрри Христмас! Laughing

http://img149.imageshack.us/img149/5987/gbluenosesbig02nr1.jpg


...как-то мне смешно не стало

25.12.07, 04:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

c y b e r p u n k:

Mэрри Христмас! Laughing

http://img149.imageshack.us/img149/5987/gbluenosesbig02nr1.jpg


Какое кощунство!Пошло и не смешно Evil or Very Mad Shocked

25.12.07, 04:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

тююю! ... интерсно даже а почему вам не смешно? ... мне например тут видится так много смыслов жызненных ... + дурачества ... и конечно это гротескно очень да!

25.12.07, 04:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Существует огромное множество подобных работ,более содержательных,более гротескных,более курьезных.А здесь,лично я ,кроме пошлости ничего не наблюдаю...грусно & не вскусно Confused

25.12.07, 04:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Да и вообще при чем тут Пушкин?!Ладно Путин пьет(радуется новому сроку),а Пушкину то чего пить?чему радоваться?

25.12.07, 04:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

-It Doesn`t Pain-:

Да и вообще при чем тут Пушкин?!Ладно Путин пьет(радуется новому сроку),а Пушкину то чего пить?чему радоваться?




всё несколько объёмнее чем вы себе это объясняете ... это такое истинное русское триединство Культуры (Пушкин) + Духовности (лик Иисуса) + Власти (Путин) в декорациях комнаты в какой-нибудь коммуналке ... триединство смоченное тостами и водкой ...


все эти три персонажа - это как грица НАШЕ ВСЁ



как-то так наверное )))

25.12.07, 05:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

c y b e r p u n k:

-It Doesn`t Pain-:

Да и вообще при чем тут Пушкин?!Ладно Путин пьет(радуется новому сроку),а Пушкину то чего пить?чему радоваться?




всё несколько объёмнее чем вы себе это объясняете ... это такое истинное русское триединство Культуры (Пушкин) + Духовности (лик Иисуса) + Власти (Путин) в декорациях комнаты в какой-нибудь коммуналке ... триединство смоченное тостами и водкой ...


все эти три персонажа - это как грица НАШЕ ВСЁ



как-то так наверное )))


Вы правда считаете что автов преследовал цель изобразить таким образом русский дух?!У меня такое чувство что эти 3 персонажа обьеждинеты по принципу безусловной известности,но вопрос в другом Актуален ли на фото Пушкин?Небыло никаких событий в ближайшее время что бы можно было обсонованно его туда засунуть,соответственно можно сделать вывод что при подборе кандидатур на это безобразие автор не приследд=овал никаких определенных целей,не хотел до нас что либо донести,всех персонажей объединяет ишь известность и прямая связь с Россией.Могу даже предположить что увидев аналогичные работы автор задумался и сказал :"А почему бы нет,я же тоже так могу..."но получилось как раз по русски,в данном случае хочу заметить что идейная линия больше пересекается с моментом созания сего шедевра(хотелось как у всех,а получилось как в России),нежели с самой работой...

25.12.07, 10:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Пушкин не актуален? Пушкин всегда и везде актуален! Laughing


А у Джисыса оказывается неплохой пресс...

25.12.07, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

bander_az:

c y b e r p u n k:



Mэрри Христмас! Laughing

http://img149.imageshack.us/img149/5987/gbluenosesbig02nr1.jpg


...как-то мне смешно не стало


Это ж СИНИЕ НОСЫ, картинка вырвана из контекста, и к РождествУ, есс-но, никакого отношения! Raving

25.12.07, 16:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

-It Doesn`t Pain-:

Актуален ли на фото Пушкин?Небыло никаких событий в ближайшее время что бы можно было обсонованно его туда засунуть

Хочу напомнить вам, как относительно недавно с большой помпой и размахом отмечали 200-летие Пушкина. Никогда ничей юбилей из композиторско-писательской среды так не отмечали.

Пушкин - это действительно, пожалуй, главное лицо русской культуры (для русских, не для Запада).

25.12.07, 16:20 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Udo:

bander_az:

c y b e r p u n k:



Mэрри Христмас! Laughing

http://img149.imageshack.us/img149/5987/gbluenosesbig02nr1.jpg


...как-то мне смешно не стало


Это ж СИНИЕ НОСЫ, картинка вырвана из контекста, и к РождествУ, есс-но, никакого отношения! Raving



так же как и данная тема "Мэрри Христмас" в своём отдельном виде тоже вырванная модерацией форума из контекста вещь ... я картинокой всего лишь ответил Ю-Нэва-Ноу на тезис о власти и рождестве в теме "Madonna.com.ru" ...

25.12.07, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

c y b e r p u n k:


так же как и данная тема "Мэрри Христмас" в своём отдельном виде тоже вырванная модерацией форума из контекста вещь ... я картинокой всего лишь ответил Ю-Нэва-Ноу на тезис о власти и рождестве в теме "Madonna.com.ru" ...

Удо в поисках политкорректности, но позволит заметить, что власть и Рождество ещё как-то в однУ темУ отнести можно (но лУчше это доверить телевидению), а вот творчество СИНИХ НОСОВ- Уже дрУгая тема. В праздники, чУр без святотатства! Silent

25.12.07, 18:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

гражданин Удо я не понимаю почему вы так настоичиво пытаетесь разъединить коллаж арт-группы Синие Носы и сегодняшний праздник Рождества Христова? ... вы когда-нибудь задумывались в чём подобие Человека Богу? - в том что Человек способен наделять смыслами и идеями всё что не пожелает - сотворять миры - уподобляясь Творцу




Very Happy

25.12.07, 19:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

кСТАТИ ТОЧНО!вСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Laughing Laughing

25.12.07, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mэрри Христмас!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru