Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Оригинальный проект с Мадонной

Анна

Оригинальный проект с Мадонной

Всем привет!
Мне тут недавно попался один дисочек, до сих пор в шоке Surprised
Одна компания "Магнамедиа" выпускает такой проект, "Интуитивный английский язык с Мадонной"!!!!! Shocked Суть в том, что програмка создана на основе известных произведений Мадонны. Ты вроде как изучаешь английский на интуитивном уровне Exclamation Exclamation Exclamation В общем думаю, что программа интересна, так как если опираться на такой метод изучения, ты скорее усваиваешь саму разговорную речь и сленг Rolling Eyes
Надо брать и всем рекомендую http://www.ozon.ru/context/detail/id/3424236/

09.10.07, 10:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

OMG! Отличная вещь!!! Уже заказал! И тексы мэдди подучу, и английский заодно)) Very Happy Не знаю, на сколько всё это будет эффективно... Rolling Eyes

09.10.07, 10:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

Круто! Мой метод вошел в жизнь! Я так английский и выучил, переводя песни Мадонны. Теперь менеджер отеля в Лондоне и все благодаря Мадонне! Жалко озон диски за границу не посылает :(

09.10.07, 12:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

На ее песнях действительно можно учить язык!
Когда я слушаю всяких Риан, Бейонсов и прочих, я даже слов не могу разобрать, чего они поют!
А Мадонна очень четко произносит каждое слово!
Поэтому и тексты ее легко запоминаются!

09.10.07, 12:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Там есть ещё и уроки с Бритни Спирс Surprised

09.10.07, 13:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Artemon:

Там есть ещё и уроки с Бритни Спирс Surprised


С Бритни?... Вот когда я читаю ЕЁ тексты, мне часто непонятны молодёжные выражения...

09.10.07, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Я себе такое заказал,и уже успел установить на комп!Какая-то лабуда,но экран красиво оформлен)))

09.10.07, 17:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я тоже выучил аглицкий от части благодаря Мадане. Сначала это был всего лишь скучный предмет, но затем мне стало интересно, о чём бакланит Ма. И я стал читать её буклеты со словариком...

Ну так или иначе, это хорошая идея использовать знаменитостей в качестве стимула. Хоть для чего они должны быть полезны в конце концов!

09.10.07, 18:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Согласна с тем , что учить ин.яз. основываясь на творческих материалах знаменитых людей и инересней и продуктивней. У меня тоже основной багаж знаний лексики из творчества Ма, а диск с уроками английского с Ма весьма интересен, это хороший тренажор, пока не выучишь слова одного уровня на другой не попадешь, программа расчитана на запоминание значения слов, их правописания, восприятия на слух. Мне понравилось Wink

14.10.07, 12:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Я ведь тоже многие слова знаю благодаря текстам Мадонны, ДМ, компьютерным играм!

14.10.07, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

MaDLife

а может тот у кого есть выложить это? Wink

06.12.07, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Что именно выложить?

07.12.07, 11:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

MaDLife

Данный диск или хотя бы пример.Как я понимаю там файлы формата mp3?

08.12.07, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Диск,о котором идет речь,не музыкальный.Это программа,которую необходимо установить на комп,подобна другим прочим програмамм по изучению иняза.Фишка в том,что для обучения используются слова из текстов песен Ма.Диск можно приобрести в магазине либо заказать через и-нет.Я заказывала на Ozon.ru

11.12.07, 11:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







интересно а по Модониной книге СекцЪ кто-нибудь что-нибудь из вас изучал? (кроме искусства фотографии)

Surprised






.

11.12.07, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Йесть дэцл Embarassed

11.12.07, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Прочла от корки до корки со словарем в руках,хотя многих словечек в нем нет,приходилось своим умом доходить Embarassed Wink

11.12.07, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

MaDLife

Блин)Вот так всегда))) Всё раскупили а выложить диск у кого быстрый инет никто не может) Sad

12.12.07, 04:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Оригинальный проект с Мадонной

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru