Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

sinner

Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

Продаю The Girlie Show и Drowned World Tour на DVD (DVD-кейсы, обложка-картон), IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс), диски американские, в отличном состоянии. Есть еще DWT, The Immaculate Collection и The Video Collection 93:99 на VHS, если кому интересно.

07.02.07, 09:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

sinner:

Продаю The Girlie Show и Drowned World Tour на DVD (DVD-кейсы, обложка-картон), IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс), диски американские, в отличном состоянии. Есть еще DWT, The Immaculate Collection и The Video Collection 93:99 на VHS, если кому интересно.


за сколько продашь DWT?

07.02.07, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

Re: Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

Human_Nature:

sinner:

Продаю The Girlie Show и Drowned World Tour на DVD (DVD-кейсы, обложка-картон), IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс), диски американские, в отличном состоянии. Есть еще DWT, The Immaculate Collection и The Video Collection 93:99 на VHS, если кому интересно.


за сколько продашь DWT?


Предлагаю за 600 руб. Но диск с региональным ограничением (код 1), что меня и не устраивает.

07.02.07, 18:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

sinner:

Human_Nature:

sinner:

Продаю The Girlie Show и Drowned World Tour на DVD (DVD-кейсы, обложка-картон), IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс), диски американские, в отличном состоянии. Есть еще DWT, The Immaculate Collection и The Video Collection 93:99 на VHS, если кому интересно.


за сколько продашь DWT?


Предлагаю за 600 руб. Но диск с региональным ограничением (код 1), что меня и не устраивает.


я добавлю 100 рублей и куплю новый в магазине! пардон!!

07.02.07, 18:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Vlad

IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс)
За сколько?

08.02.07, 17:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

Vlad:

IMGTYAS (DVD+СD, обычный CD-кейс)
За сколько?


Предлагаю за 700 руб. Покупал в Пурпурном легионе, диски совсем новые.

12.02.07, 03:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

Хочу предложить такой вариант:
1) The Girlie Show (DVD)
2) DWT (DVD)
3) IMGTYAS (DVD+CD)
4) Music (CD, Limited edition)

Все 4 диска за 2000 руб.
Первые три совсем новые, Music (голубой) немного выгорел на солнышке и сам диск многократно прослушивался, но в целом в хорошем состоянии. Продаю только все вместе.

14.02.07, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

sinner:

Music (CD, Limited edition) (голубой)

Как это? Blink Ведь были только розовый, бежевый, серый и чёрный...

14.02.07, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Sinner, а у тебя есть фотка этого голубого MUSIC Ltd Question

14.02.07, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

sinner:

Хочу предложить такой вариант:
1) The Girlie Show (DVD)
2) DWT (DVD)
3) IMGTYAS (DVD+CD)
4) Music (CD, Limited edition)

Все 4 диска за 2000 руб.
Первые три совсем новые, Music (голубой) немного выгорел на солнышке и сам диск многократно прослушивался, но в целом в хорошем состоянии. Продаю только все вместе.


за сколько отдадите только мьюзик?) остальные можете сдать в пурпурный легион - там быстро покупатель найдётся

14.02.07, 20:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Spider

sinner:

Хочу предложить такой вариант:
1) The Girlie Show (DVD)
2) DWT (DVD)
3) IMGTYAS (DVD+CD)
4) Music (CD, Limited edition)

Все 4 диска за 2000 руб.
Первые три совсем новые, Music (голубой) немного выгорел на солнышке и сам диск многократно прослушивался, но в целом в хорошем состоянии. Продаю только все вместе.

беру
смотри в личку

14.02.07, 21:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

Может я действительно ошибаюсь с цветом своего Мьюзика, но я бы не сказал что он серый, скорее серо-голубой. Просто не знал в какой палитре был этот релиз. Мне показалось, что голубой. Вот ссылка на фотки:

http://foto.mail.ru/mail/jorlov_2003/Music

15.02.07, 10:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

С цветом разобрались - действительно серый Razz Laughing , да и состояние вроде хорошее, а это, я так понял, европейский у тебя? Rolling Eyes

15.02.07, 10:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

®eal Golden Boy:

С цветом разобрались - действительно серый Razz Laughing , да и состояние вроде хорошее, а это, я так понял, европейский у тебя? Rolling Eyes


Ну тебе как знатоку с цветом наверное виднее. Вообще цвет - штука тонкая и очень зависит от освещения. На диске написано Made in USA.

15.02.07, 10:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На диске, или на упаковке? Упаковка в любом случае произведена в Штатах, а вот диск в Европе вкладывали свой, 11-трековый Clown

15.02.07, 10:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

®eal Golden Boy:

На диске, или на упаковке? Упаковка в любом случае произведена в Штатах, а вот диск в Европе вкладывали свой, 11-трековый Clown


Ну ты опять прав Золотой ты мой, про USA было написано на вкладыше к диску, который я приклеел на первом развороте, а вот на самом диске Германия и всего 11 трэков. American pie имеется!

15.02.07, 12:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

amoeba_assassin:

sinner:

Хочу предложить такой вариант:
1) The Girlie Show (DVD)
2) DWT (DVD)
3) IMGTYAS (DVD+CD)
4) Music (CD, Limited edition)

Все 4 диска за 2000 руб.
Первые три совсем новые, Music (голубой) немного выгорел на солнышке и сам диск многократно прослушивался, но в целом в хорошем состоянии. Продаю только все вместе.


за сколько отдадите только мьюзик?) остальные можете сдать в пурпурный легион - там быстро покупатель найдётся


Я не из Москвы и ездить специально в Пурпурный мне неудобно, времени нет и деньги опять же потрачу. Никто отдельно брать другие диски не хотел, поэтому я и добавил Music. Жалко расставаться но мне хочется купить другие вещи, которых у меня нет.

15.02.07, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sinner

К сожалению покупателей на мое предложение так и не нашлось, DVD диски взяли в Пурпурном, но слишком дешево, как мне показалось, и уже больше месяца они тоже не проданы. Поэтому хочу вновь озвучить свое предложение:
1) The Girlie Show (DVD)
2) DWT (DVD)
3) IMGTYAS (DVD+CD)
4) Music (CD, Limited edition)
5) American Life (CD, Limited edition)
Первые три диска абсолютно новые, два последних в хорошем состоянии. Хочу получить 500 р. за любой диск. Кстати лимитированный Music вообще отказались брать в Пурпурном, сказали "Кому он нужен?" Shocked Готов рассмотреть ваши предложения.

29.11.07, 11:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Продаю The Girlie Show, Drowned World Tour (DVD)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru