Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Seal - Amazing (produced by Stuart Price)

Ennui

Seal - Amazing (produced by Stuart Price)

Новый сингл Сила:


http://ifolder.ru/3455478

23.09.07, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Наконец-то!

23.09.07, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

У-у-у-у!!! Shocked До дома доберусь - закачаю))) Весь в предвскушении!!! Dribble

23.09.07, 20:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Если честно раньше Сила не слышал, кроме как дуэта с Фармер и ожидал чего то Стюартпрайсовского... а получилось по моему не в стиле Прайса и что то мне этот трек напоминает ... не знаю только чтоооо Confused

23.09.07, 21:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

мне сегодня ночью снилось, что я после концерта Стюарта попал к нему на бакстейдж и разговаривал с ним =) this is a special connection with my baby, isn't it?

а песня неплохая, правда у сила мне всегда нравились больше всего kiss from a rose и in the sky full of people always some want to fly, isn't that crazy, и эмэйзинг их не переплюнула.

23.09.07, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

я просто ху*ю и кончаю от песни... влюбляюсь опять в сила..
ушол делать шрамы...
сил-сил-сил-котик!!
неужели весь альбом такой????

23.09.07, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Svet

U-Never-Know, спасибо!!! Smile

24.09.07, 13:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мне кажется продакшн очень непримечательный, отдаёт 98-м годом..

Но меня всё больше и больше цепляет мелодия, и это главное!

24.09.07, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Так-то куда лучше!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Amazing [Thin White Duke Mix]

26.09.07, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Цитата:

Британский музыкант Seal завершил работу над новым альбомом. Пластинка, получившая название «System», выйдет в свет в октябре нынешнего года.
В своем пятом студийном альбоме певец решил вернуться к истокам своего творчества и в качестве образца саунда для новых вещей выбрал свой хит 1990 года «Killer», который был выпущен в рамках проекта Adamski. «Я решил вернуться к гитаре - своему первому инструменту, с помощью которого я сочинил «Crazy» и «Killer» - то есть вернуться к тому, что мне на самом деле нравится делать», - говорит сам исполнитель.
В подготовке материала дял альбома участвовал также Stuart Price, который выступил в качестве соавтора и продюсера недавнего альбома Мадонны «Confessions On A Dancefloor». Seal остался чрезвычайно доволен этим сотрудничеством. «С первого трека было совершенно ясно, что мы со Стюартом находимся на одной волне. Ему нравились песни, а мне нравилось, как он их продюсирует. Я рад, что нашел человека, который смог воплотить в жизнь мое видение песен», - рассказывает музыкант.
Также музыкант признался, что источником вдохновения первого за последние четыре года альбома служила его семья - супруга Хейди Клум и их трое детей. «Семья, жена и дети - это смысл моей жизни, и все что я делаю, я делаю с мыслью о них», - утверждает Seal.

www.nexttula.ru


Seal - System

01. Swoosh
02. Amazing
03. Just Like Before
04. Loaded
05. Wedding Day
06. System
07. Silence
08. The Right Life
09. Rolling
10. Immaculate

bander_az:

Так-то куда лучше!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Amazing [Thin White Duke Mix]


Шикарно! Спасибо!

26.09.07, 19:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Seal - Amazing (produced by Stuart Price)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru