Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Dave Gahan - Kingdom - новая песня

Bear

Dave Gahan - Kingdom - новая песня

Dave Gahan выпускает в октябре второй сольный альбом "Hourglass".
Трек "Kingdom" http://stream.ifolder.ru/3057987 будет первым синглом.

22.08.07, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Я слышала этот трек. мне ОЧЕНЬ понравилось! Жду альбома с нетерпением! Very Happy Кажется, у мистера Гора появился конкурент! Smile

22.08.07, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Так же покуражиться как под Dirty Sticky Floors не получилось (что жаль), но на 4 тянет.

22.08.07, 15:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

bander_az:

Так же покуражиться как под Dirty Sticky Floors не получилось (что жаль), но на 4 тянет.


Хотите сказать, что DSF мощнее было? А по-моему, наоборот! Вот я уже 2-ой день на повторе Kingdom держу!

22.08.07, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ольга:

bander_az:

Так же покуражиться как под Dirty Sticky Floors не получилось (что жаль), но на 4 тянет.


Хотите сказать, что DSF мощнее было?


Хочу) И говорю)

22.08.07, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

круто и в тему, всю неделю ультру гоняю, как наркоман какой-то. заценим, спасибо

upd: уверенный трек, уверенная 5.

22.08.07, 22:28 Ответить с цитатой

Ennui

Я честно говоря сначала даже не узнал его голос! Трудно повереть, что это тот же человек, который пел I Feel You. Confused
Пока не знаю.

22.08.07, 23:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

с Гором тягаться не получится точно
слабее депешей и гораздо слабее
но приятный трек в стиле первого альбом - ничего не изменилось

22.08.07, 23:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

U-Never-Know:

Я честно говоря сначала даже не узнал его голос! Трудно повереть, что это тот же человек, который пел I Feel You. Confused
Пока не знаю.


Может, мне и не надо это говорить... В общем, Дэйв - бывший наркоман. Он где-то с 91 по 96 был им... Crying or Very sad Песня I feel you как раз-таки 93 года (ну, может, в 92 записали). Wink

Лично мне нравится и сегодняшний, и бывший голос Дэйва. Ну, разве что голос с 81 по 82... ассоциации какие-то такие... не буду говорить. Smile

23.08.07, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ольга:

U-Never-Know:

Я честно говоря сначала даже не узнал его голос! Трудно повереть, что это тот же человек, который пел I Feel You. Confused
Пока не знаю.


Может, мне и не надо это говорить... В общем, Дэйв - бывший наркоман. Он где-то с 91 по 96 был им... Crying or Very sad Песня I feel you как раз-таки 93 года (ну, может, в 92 записали). Wink

Лично мне нравится и сегодняшний, и бывший голос Дэйва. Ну, разве что голос с 81 по 82... ассоциации какие-то такие... не буду говорить. Smile


На новой песне голос напоминает вокал с Ultra. Он тогда действительно был не в самой учшей форме. Rolling Eyes Может, это процесс старения так на нём сказывается?

23.08.07, 23:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Ольга:

мне ОЧЕНЬ понравилось!


Ольга, срочно верните этого мужчину на аватар, я так не могу, честное слово! )))

01.09.07, 18:27 Ответить с цитатой

Ольга

LaKeenanXX:

Ольга:

мне ОЧЕНЬ понравилось!


Ольга, срочно верните этого мужчину на аватар, я так не могу, честное слово! )))


Что, Гаан понравился?))) А Вам какого: длинноволосого, короткостриженного или какого? Laughing

02.09.07, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Ольга:

Что, Гаан понравился?))) А Вам какого: длинноволосого, короткостриженного или какого? Laughing


мне он всегда нравился вне зависимости от стрижки, а от его голоса я обычно впадаю в экстаз )
и Вас я уже не могу воспринимать без столь нужного имейджа )

02.09.07, 21:05 Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Ольга, Вы богиня! Online

03.09.07, 21:19 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Dave Gahan - Kingdom - новая песня

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru