Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна на новом альбоме Annie Lennox?

secret garden

Мадонна на новом альбоме Annie Lennox?

возможно (да и скорее всего) очередной слух, но по информации некоего ресурса www.poolparty.com Мадонна появится в качестве guest на новом альбоме Annie Lennox. Не понятно пока в какой роли (мож просто песню какую отдала:) Выход альбома намечен на осень.

Для меня это - как глоток чистого воздуха среди всех этих новостей о коллаборациях с Ха-Ха продюсерами... пусть даже и всего одна песня)

01.05.07, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

да, Энни - умничка)

01.05.07, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Очень люблю Энни ... было бы интересно послушать что там будет от Mадонны . Думаю что это реально ...мoжет какую то песню написала , или еще что нить .

01.05.07, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

A.Banderas

простите конечно, но фраза МАДОННА ОТДАЛА ПЕСНЮ ЭННИ ЛЕННОКС = ЗЕМЛЯ НАЛЕТЕЛА НА НЕБЕСНУЮ ОСЬ, т.е. звучит так же бредово %)
можно было бы предполдожить, что Анька решила сделать кавер на Мад, но ядумаю после альбома MEDUSA Анька каверами больше не балуется - ей и самой есть что сказать %)

02.05.07, 20:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Энни Леннокс сейчас работает над своим новым альбомом вместе с Мадонной. Это будет одна песня, якобы записанная Энни в дуэте с Ма. Известно, что Леннокс собирается выпустить альбом дуэтов. Помимо Мадонны с Энни сейчас сотрудничают Мэри Джей Блайдж, Пинк и Келис...

02.05.07, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

A.Banderas

про то, что новый альбом будет альбомом дуэтов слышу впервые...
не стал бы этому верить - всем известна предрелизовая лихорадка, когда в ожидании диска начинают писать черт знает что, возможно там и будет какой-нить дуэт, кто-то про это что-то услышал и вот уже раздули одну песню на целый альбом...
к тому же послушаем здрвый смысл - Энни и Мад тетки конечно хорошие, но с разных орбит :\

03.05.07, 03:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Сегодня на трайбе:

"Sing My Sister Sing" - аптемповая баллада, Мадонна появляется ближе к концу и олицетворяет голос женщин Африки. Cool


Наконец-то у Мадонны появится приличный фичуринг, а то всё мартыны да сперсы!

01.07.07, 21:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А дата релиза (хотябы приблизительная) известна? Doh

01.07.07, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Сегодня на трайбе:

"Sing My Sister Sing" - аптемповая баллада, Мадонна появляется ближе к концу и олицетворяет голос женщин Африки. Cool


судя по этим данным, Мадонне в песТне отводится довольно посредственная роль...

01.07.07, 23:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

Наконец-то у Мадонны появится приличный фичуринг, а то всё мартыны да сперсы!


Согласен Very Happy
Это моя вторая (после Мадонны) любимая певица Exclamation

05.07.07, 00:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Новости:

Сайт MadonnaTribe опубликовал информацию о новоиспечённом дуэте Энни Леннокс и Мадонны.

Название песни - «Sing My Sister», охарактеризовать её можно как лирическая баллада. Мадонна сама предложила поучаствовать в создании песни, поскольку она начинается с пения африканской женщины, призывающей к содействию в программе Южноафриканских клиник по предотвращению заражения ВИЧ от матери кребёнку.

Энни начинает песню словами «Sing My Sister Sing» под аккомпонемент фортепиано, затем через пару минут вступает Мадонна, что можно назвать скорее «специальным участием», чем дуэтом. Её часть (в основном запев песни) напоминает «Sidewalk Talk» и "Get Over".

Песня является гимном женщинам мира, напоминающим им, что они сильны и должны быть услышанными во что бы то ни стало.

Так же известно, что песня, длящаяся более 4,5 минут, заканчивается африканскими напевами, похожими на партии из саундтреков к мультфильму «Король Лев».

queenofpop.ru

-----------------------------

Кому-нибудь известна дата релиза Exclamation Question :straight:

14.07.07, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вот это мне нравится. такие мотивы. Smile

14.07.07, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Вот бы эту песенку ещё и синглом... Dribble

14.07.07, 22:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

Вот бы эту песенку ещё и синглом... Dribble


вполне Smile

14.07.07, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

как сообщает drownedmadonna, только что вышел пресс-релиз в Билбоурде по поводу нового альбома Ленокс, который выйдет 2-го октября этого года. Так вот....песня Sing, на которой присутствует и Мадонна НЕ является дуэтом двух певиц, а включает в себя голоса: Madonna, Sarah McLachlan, Dido, Celine Dion, Faith Hill, Shakira, Bonnie Raitt, Gladys Knight, Pink, Fergie, Melissa Etheridge and KT Tunstall.
Что именно исполняет там Мадонна пока не разглашается...
я думаю, что Ма спела или наговорила там пару строчек....

18.07.07, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

XXL:

Madonna, Sarah McLachlan, Dido, Celine Dion, Faith Hill, Shakira, Bonnie Raitt, Gladys Knight, Pink, Fergie, Melissa Etheridge and KT Tunstall.


Confused Половина имён мне вообще не знакома... Довольно странная собралась команда... Confused

18.07.07, 21:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

XXL:

как сообщает drownedmadonna, только что вышел пресс-релиз в Билбоурде по поводу нового альбома Ленокс, который выйдет 2-го октября этого года. Так вот....песня Sing, на которой присутствует и Мадонна НЕ является дуэтом двух певиц, а включает в себя голоса: Madonna, Sarah McLachlan, Dido, Celine Dion, Faith Hill, Shakira, Bonnie Raitt, Gladys Knight, Pink, Fergie, Melissa Etheridge and KT Tunstall.
Что именно исполняет там Мадонна пока не разглашается...
я думаю, что Ма спела или наговорила там пару строчек....

как я и говорил:

dimagog:

...Мадонне в песТне отводится довольно посредственная роль...

18.07.07, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна на новом альбоме Annie Lennox?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru