Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ГРУЗ 2ОО

c y b e r p u n k

ГРУЗ 2ОО

.









уверен что если кто-то ещё не смотрел этот последний фильм реж. Балабанова ... то наверняка о нём слышал массу впечатлённых историй ... потому как лично я например со всех сторон наблюдаю сумашедший резонанс после просмотров ... с единогласными призывами: "must see!"


меня и моих дружбанов ещё весь вечер после увиденного трясло и потряхивало ...


хотел в связи с этим спросить ... так как не очень обширно знаком с российским конопроизводством ... это что получается первый наш местный фильм где появился леденящий кровь жестокий извращённый маниакальный главный персонаж?









.

15.07.07, 01:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

первый раз нельзя смотреть ДЕТЯМ до 21 Laughing

15.07.07, 01:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Цитата:

я не буду смотреть







неужели ты такой чувствительный и ранимый? это стоит посмотреть как минимум потому что это выдающаяся киноработа ... особенно в на фоне существующих реалий российского кинематографа ... да и потому что это не просто жуткая история про то что там как бы произошло ... а ещё и глубинное размышление на тему нашего недалёкого исторического прошлого ... так во многом похожего и на настоящее ...




.

15.07.07, 01:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Laughing все умрут... Laughing 12-12-2012 все умрут... Laughing

15.07.07, 02:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






кстати не даром и очень символично в тот вечер просмотра Груза 2оо всё время вертелось в голове название одного из дичайших фильмов киноклассики Паоло Пазолини "Сало или 12о дней Содома" * ... оказалось в итоге что у этих двух казалось бы совершенно разных работ столько много общего!







* надеюсь все в курсе что некоторые сцены видео Мадонны Erotica и книги Sex цитируют этот фильм

15.07.07, 02:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

ПрОжженный целлУлОиДОм Удо ОжиДал бОльшегО от зрелища-шока, и Даже изменил в тОт вечер любимОмУ PAUL MORRISSEY с БАЛАБАНОВЫМ, чтобы теперь признаться, чтО этО лучший фильм режиссера (не Умаляя его заслУг в ранних фильмах). ШОкОм УвиДеннОе может оказаться только для тех, кОмУ меньше 21 гОДа и ктО смОтрел ДО сих пОр разве что леДникОвые прииОДы или как их там. А мы живем ДО сих пОр в этОм г. и в этОй с. БравО!. ЖалкО тОлькО, чтО фильм закОнчился на 10 минУт раньше обещаннОгО на кОрОбке DVD. Тем, ктО желает трипы прОДОлжать, сОветУю взяться за 4. Остальные желающим сОветы- в личке. :straight:

15.07.07, 07:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ГРУЗ 2ОО

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru