Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / очень необычный the best songs.....

pluto

очень необычный the best songs.....

довелось на днях быть в милане,взяли машину на прокат,катались,но вот мочи не было никакой уже слушать радио,и мы решили купить любой диск,в первом попавшемся супер маркете по сходной цене оказался диск Мадонны,мы конечно все обрадовались,типа сборник песен.............счастье было не долгим..после первых прослушиваний оказалось что это какойто самопал итальянского производства,какието аранжировки очень точно повторяют оригинал,какието из области добра и зла(мьюзик,сори),что до вокала,то это отдельная тема,в принципе как мне сказал мой товарищ,незная Мадонну так досканально,он бы так и думал что это Мада поет,но ОБоже,стоит послушать в исполнении этой итальянской женщины (не Мадонны) Эротику,или Ханг Ап,ли тот же Музик.

короче..на диске никаких данных о том кто поет и чьи арнжи нет,в авторстве оригиналов добущенны ошибки..))!!!вообщем кому станет интересен сей продукт могу поделится))

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

12.06.07, 22:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

поделись конечно! Smile мне прям интересно...

в любом случае - если уж это такая лажа, будем считать очередным трибьютом с итальянскими каверами.

12.06.07, 22:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

валяй Smile

12.06.07, 23:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

)
у меня тоже есть нечто похожее и тоже из Италии и тоже из супермаркета и тоже по сходной цене... Laughing

Ха, даже ценник внутри лежит... "Offerta Cd Ђ 3,90" Laughing

Вот эта радость: http://img242.imageshack.us/img242/5111/coverkv6.jpg Embarassed

13.06.07, 07:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

)
у меня тоже есть нечто похожее и тоже из Италии и тоже из супермаркета и тоже по сходной цене... Laughing

Ха, даже ценник внутри лежит... "Offerta Cd Ђ 3,90" Laughing

Вот эта радость: http://img242.imageshack.us/img242/5111/coverkv6.jpg Embarassed


а у тебя он как очутился? Smile

13.06.07, 12:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

)
у меня тоже есть нечто похожее и тоже из Италии и тоже из супермаркета и тоже по сходной цене... Laughing

Ха, даже ценник внутри лежит... "Offerta Cd Ђ 3,90" Laughing

Вот эта радость: http://img242.imageshack.us/img242/5111/coverkv6.jpg Embarassed


а у тебя он как очутился? Smile


Да так же, зашел за продуктами, вышел с диском Laughing

13.06.07, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

Secreeet:

)
у меня тоже есть нечто похожее и тоже из Италии и тоже из супермаркета и тоже по сходной цене... Laughing

Ха, даже ценник внутри лежит... "Offerta Cd Ђ 3,90" Laughing

Вот эта радость: http://img242.imageshack.us/img242/5111/coverkv6.jpg Embarassed


а у тебя он как очутился? Smile


Да так же, зашел за продуктами, вышел с диском Laughing


то есть в Раше покупал? Surprised

13.06.07, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:



то есть в Раше покупал? Surprised


Да нет конечно! Я ж говорю даже ценник/штрихкод супермаркетовский до сих пор внутри лежит на 3,90 эвро...

13.06.07, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:



то есть в Раше покупал? Surprised


Да нет конечно! Я ж говорю даже ценник/штрихкод супермаркетовский до сих пор внутри лежит на 3,90 эвро...


Я,конечно,понимаю, что у нас все Secreeet-но Smile , но ответь на вопрос. Где покупал? В Италии или как?

13.06.07, 16:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

shadow:



то есть в Раше покупал? Surprised


Да нет конечно! Я ж говорю даже ценник/штрихкод супермаркетовский до сих пор внутри лежит на 3,90 эвро...


Я,конечно,понимаю, что у нас все Secreeet-но Smile , но ответь на вопрос. Где покупал? В Италии или как?


В Италии... рядом с Помпеями :straight: выходишь и попадаешь на машинную стоянку... а рядом сьюпамаркет...

13.06.07, 16:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

Secreeet:

shadow:



то есть в Раше покупал? Surprised


Да нет конечно! Я ж говорю даже ценник/штрихкод супермаркетовский до сих пор внутри лежит на 3,90 эвро...


Я,конечно,понимаю, что у нас все Secreeet-но Smile , но ответь на вопрос. Где покупал? В Италии или как?


В Италии... рядом с Помпеями :straight: выходишь и попадаешь на машинную стоянку... а рядом сьюпамаркет...


клево! Smile

13.06.07, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Хотелось бы послушать! Smile

14.06.07, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / очень необычный the best songs.....

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru