Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You (текст песни)

truckdriver

Hey You (текст песни)

Hey you
Don’t you give up
It’s not so bad
There’s still a chance for us
Hey you
Just be yourself
Don’t be so shy
There’s reasons why it’s hard
Keep it together
You’ll make it alright
A celebration is going on tonight
Poets and prophets
Would envy what we do
This could be good
Hey you

Hey you
Open your heart
It’s not so strange
You got to change this time
Hey you
Remember this
None of it’s real
Including the way you feel
Keep it together
We’ll make it alright
A celebration is going on tonight
Poets and prophets
Would envy what we do
This could be good
Hey you

Save your soul
Little sister
Save your soul
Little brother
Hey you
Save yourself
Don’t rely on anyone else
First love yourself
Then you can love someone else
If you can change someone else
Then you can save someone else
But you must first love yourself
Then you can love someone else

If you can change someone else
Then you have saved someone else
But you must first

Hey you
There are on the fence
You got a choice
One day it will make sense
Hey you
First love yourself
Or if you can’t
Try to love someone else

Keep it together
We’ll make it alright
A celebration is going on tonight
Poets and prophets
Will envy what we do
This could be good
Hey you

First love yourself
Then you can love someone else
If you can change someone else
Then you have saved someone else
But you must first love yourself
Then you can love someone else
If you can change someone else
Then you have saved someone else

But you must first

17.05.07, 13:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






само исполнение у песни очень светлое и позитивное ... но если прочесть текст в тишине ... мне например становится тяжело на душе ... моментами почти до слёз ... особенно от этих строк:





truckdriver:


Hey you
Don’t you give up
It’s not so bad
There’s still a chance for us








можно конечно так и продолжать жить иллюзиями ... о том что вроде как каждое утро в небе встаёт солнце ... люди по прежнему торопятся по делам ... но млять ... всё на самом деле очень серьёзно ... наш мир трещит по швам и доживает свои последние времена ...









... и на самом деле не известно остался ли у нас шанс

17.05.07, 13:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

вот, знаете...как бы безгранично я не любил Мадонну....ну, иногда мне хочется ей рассмеяться в лицо...особенно, когда утром еду в маршрутке в такой давке, что рёбра хрустят, тут уж ни о каком мире и любви, птичках думать не будешь....когда тебе хорошую обувь всю истопчат, изомнут одежду.....
ей легко всё это петь и пропагандировать, живя в условиях, в которых она живёт.....всё-таки она с годами уходит от реального мира....нет, это, конечно, круто, и многие истинны в Каббале мне очень нравятся, но всё же....иногда утопичность и наивность её текстов не может не умилять.....

18.05.07, 17:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

вот, знаете...как бы безгранично я не любил Мадонну....ну, иногда мне хочется ей рассмеяться в лицо...особенно, когда утром еду в маршрутке в такой давке, что рёбра хрустят, тут уж ни о каком мире и любви, птичках думать не будешь....когда тебе хорошую обувь всю истопчат, изомнут одежду.....
ей легко всё это петь и пропагандировать, живя в условиях, в которых она живёт.....всё-таки она с годами уходит от реального мира....нет, это, конечно, круто, и многие истинны в Каббале мне очень нравятся, но всё же....иногда утопичность и наивность её текстов не может не умилять.....






ты принципиально не прав и заблуждаешься ... все наши неудобства в жизни ... страдания ... сложные взаимодействия между людьми (ЭГО-единицами) ... это всего лишь СЛЕДСТВИЕ ... причина лежит в каждои отдельном человекоэкземпляре ... и в том ЧТО и КАК он делает ... и мы - жалкие людишки - ничего не хотим менять ... приложить ни одного усилия чтобы не жить только ради себя ... а то что заключено в тексте песни придумано не Мадонной и не какими-то оторванными от реальности личностями ... это слова (не просто слова - призыв к действию) тех кто действительно искренне беспокоится и заботиться о судьбах всех нас ...


и если не ЭТО ... то нас ничто уже больше не спасёт ...






.

18.05.07, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

XXL:

вот, знаете...как бы безгранично я не любил Мадонну....ну, иногда мне хочется ей рассмеяться в лицо...особенно, когда утром еду в маршрутке в такой давке, что рёбра хрустят, тут уж ни о каком мире и любви, птичках думать не будешь....когда тебе хорошую обувь всю истопчат, изомнут одежду.....
ей легко всё это петь и пропагандировать, живя в условиях, в которых она живёт.....всё-таки она с годами уходит от реального мира....нет, это, конечно, круто, и многие истинны в Каббале мне очень нравятся, но всё же....иногда утопичность и наивность её текстов не может не умилять.....






ты принципиально не прав и заблуждаешься ... все наши неудобства в жизни ... страдания ... сложные взаимодействия между людьми (ЭГО-единицами) ... это всего лишь СЛЕДСТВИЕ ... причина лежит в каждои отдельном человекоэкземпляре ... и в том ЧТО и КАК он делает ... и мы - жалкие людишки - ничего не хотим менять ... приложить ни одного усилия чтобы не жить только ради себя ... а то что заключено в тексте песни придумано не Мадонной и не какими-то оторванными от реальности личностями ... это слова (не просто слова - призыв к действию) тех кто действительно искренне беспокоится и заботиться о судьбах всех нас ...


и если не ЭТО ... то нас ничто уже больше не спасёт ...






.

такое ощущение, что это писал не ты....честное слово...ты "добрина" переел что-ли?Wink
Я всё уже написал выше.....Мадонна, которая с середины 70-х и до начала 80-х жила не пойми как, никогда бы такое не написала, чем та, которая сейчас с 10 личными самолётами, поварами и т.д.....
Я не собираюсь думать о судьбе какого-нибудь жлоба, который весь жирный, тупой и ещё раз тупой идёт и топчет тебя в давке в час-пик....знаешь, ну, ей, Богу, утопия для мажёров....
хорошо, как буду лежать во дворце в джакузи, подумаю о судьбах других и спою им, как надо любить своего ближнегоSmile)))

22.05.07, 17:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А над переводом никто не попотеет?... Embarassed Wink

25.05.07, 23:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Уже давным давно перевели Exclamation Wink

http://maddyrus.narod.ru/other.html

25.05.07, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Magus:

Уже давным давно перевели Exclamation Wink

http://maddyrus.narod.ru/other.html


Ой спасибоньки!!! Clown

26.05.07, 00:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You (текст песни)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru