Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Песня, которая вас удивила

®eal Google Bot

Small Mean Dwarf:

Меня удивила Die Another Day, не думала, что она так засядет в тот период не тока у меня, но и у всех.

Так ведь там есть скрипки... Naughty

07.05.07, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Я по-настоящему удивился, когда, наслушавшись песен взрослой Мадонны, впервые обратил свое внимание на ее первые записи.
Включил "Lucky Star" и удивлению не было границ - такая разница в голосе!

07.05.07, 13:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

Вы все перечисляете классические песни Мадонны, которые не "удивили" а "понравились", а удивить могут такие композиции как Act of Contrition, Love Song, Did you do it?, Mer Girl, Shanti/Ashtangi, Cyber-Raga. Разве нет? То есть необычное, нестандартное. Rolling Eyes

07.05.07, 14:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

materialboy

Вот меня не просто удивило,а шокировало,в хорошем смысле слова, это то,когда я услышал песню What it feels like for a girl на альбоме Music,и подумал: "боже, какая гадость!",зато пото-о-м,увидев и услышав версию клипа,вот тут-то я и офигел от такой мОщи,и подумал: "боже, какая круть!".
Вывод - меньше надо думать.

07.05.07, 15:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







надо сказать что за всю мою историю взаимосвязей с песнями Мадонны меня почему-то ничто никогда не удивляло ... ну там впечаляло ... нравилось ... очень нравилось ... безумно нравилось ... но не У ...



но однажды всё таки один-единственный раз это случилось ... была весна 2ооо года ... мы с приятелем готовили срочно какие-то рефераты по учёбе и в связи с этим всю ночь сидели в интернете и выкапывали материалы ... и между делом куда-то забрели и нарыли ссылку на песню PARADISE (NOT FOR ME) с какой-то короткой аннотацией что песня записана для какого-то там музыканта и что-то типа позже она будет издана и на новом альбоме ... где-то на рассвете к пяти с лишним утра песня медленно но верно скачалась ... и когда в ранний утренний час через мои уши в уже с трудом функционирующую голову проникли первые звуки нового трэка ... моему удивлению не было предела ... я был в эстетическом шоке и пторясён ... и не только неземной красотой и неожиданной структурой песни ... а тем что я до тех пор считал что "электроннее" чем Ray of Light уже не может быть ... а тут такое НЕЧТО! ... скрежет сэмплов ... вокодированный голос ... абсолютно новые для М интонации и чтение слов будто она вот-вот и начнёт рыдать ... и она не может вспомнить как она была маленькой ... ТАКОЙ ТЕКСТ ... французская речь ... чистая медитация ... я слушал раз пятнадцать подряд и не мог выключить ... я был раздавлен!



вот такая грустная история ...

Crying or Very sad







.

07.05.07, 16:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

More

c y b e r p u n k:

.
вот такая грустная история ...

Crying or Very sad
.

Ну почему же грустная! Песня хоть и жестко тебя шокировала, но всё же приятно! Wink Разве это было не светлое открытие Wink

08.05.07, 10:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Future Lovers - уникальная. По праву, песня будущего.... Wink

08.05.07, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

RAY OF LIGHT - первый раз услышав песню на радио я не узнал что это Мадонна. Голос был как будто не её.

HUNG UP - совершенно не понравилось сначала. Было впечатление низкопробного материала. А потом подсел конкретно.

09.05.07, 08:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

hammamet:

RAY OF LIGHT - первый раз услышав песню на радио я не узнал что это Мадонна. Голос был как будто не её.

HUNG UP - совершенно не понравилось сначала. Было впечатление низкопробного материала. А потом подсел конкретно.
]

мне наооборор hung up показалась такой мощной и взрывной...Особенно, когда услышал ее полностью именно на EMA, где песня сопровождалась мощным выступлением, которое украло мое сердце...Каждый день смотрел. И до сих пор часто Smile

09.05.07, 10:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Песня, которая вас удивила

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru