Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Просьба по поводу дисков, альбомов

Артём

c y b e r p u n k:

Артём:


Знаете, я вообщето пришел сюда не что-либо доказывать. А искать то, что я знаю точно есть.
Если вы так не верите и вам интересно, то посмотрите на www.linda.su в разделе "альбомы" и на форуме, там прямо таки вылаживали фотографии альбомов птл и ттл подарочные издания, при том админ сайта - автор дизайна для "почти близнецов", приблеженный круга Линды.






ну вот если ты тут развёл дискусси на эти темы ... и возник спорный вопрос ... то будь добр выложи сюда то что прямо таки вылаживали туда ... и мы посмотрим!


Very Happy



.


вы уверены, что дискуссию развел я? по моему это вы начали требовать (!), а не просить, чтобы я выложил фотографии.
я сканов не имею, все на сайте.
Сайт WWW.LINDA.SU заработает через пару дней, Кувшинов должен оплатить хостинг, заходите на форум www.crystalmusic.borda.ru

27.04.07, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Модератор

forbidden love:

I can't stand the thing.....


Пользователю forbidden love - бан на 1 неделю за флуд.

27.04.07, 17:45 Ответить с цитатой

Red.Poison

Артём:

Это и есть сингл "Снег", он был выпущен перед Новым Годом 5000 тиражом. это была совместная акция Земфиры и компании Real Records против пиратов. Земфира подписывала диски и раздавала их.

У меня был такой, но я его подарил.
Мне его ни кто не подписывал и купл я его в союзе за 50 рублей.
Smile

27.04.07, 19:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Купил себе сегодня подаручную Линду "Зрение"...

Замечательное оформление! Зеркальная бумага, интересный буклет со зрительными иллюзиями, замечательный слимкейс (или как там, кортонка поверх диска) в виде плитки шокалада... у кого есть тот прекрасно понимает...

если у кого нет, советую купить пока еще можно спокойно найти! Very Happy

01.05.07, 15:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

...замечательный слимкейс (или как там, кортонка поверх диска) в виде плитки шокалада... у кого есть тот прекрасно понимает...

Слипкейс Wink Уточни, что в виде надкушенной плитки шоколада Naughty Да, я тебя понимаю. К тому же, у меня он с автографом Cool

01.05.07, 18:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:


Слипкейс Wink Уточни, что в виде надкушенной плитки шоколада Naughty Да, я тебя понимаю. К тому же, у меня он с автографом Cool


Дааа... а еще я купил сборник её клипов... так вот в клипе Сделай Так, одном из её первых клипов, год 95-96, можно угледеть Юлю Савичеву (лет 6 ей там), и теперь не говорите мне, что Фабрика Звезд - это честное мероприятие!


*а у меня есть кассета Ногу Свело "Бокс" с автографами и промо-плакат к альбому "В Темноте" тоже с их автографами Razz ...

и диск Димы Б. "Время Река"... эээ тоже с автографом... никому не надо? Laughing

01.05.07, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

Secreeet:

Купил себе сегодня подаручную Линду "Зрение"...

Замечательное оформление! Зеркальная бумага, интересный буклет со зрительными иллюзиями, замечательный слимкейс (или как там, кортонка поверх диска) в виде плитки шокалада... у кого есть тот прекрасно понимает...

если у кого нет, советую купить пока еще можно спокойно найти! Very Happy


мой самый любимы альбом Линды. такое потрясающее сведение. Вот если бы он вышел в это время.. была бы совсем другая история.. очень жаль, что сейчас они делает вещи в стиле "алеАды" ... а ты как к нему относишься?
у меня тоже подарочное издание. кстати, это действительно идут последние диски.. ибо это последний тираж.. допечатывать соответственно не будут.

02.05.07, 08:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

®eal Golden Boy:

Secreeet:

...замечательный слимкейс (или как там, кортонка поверх диска) в виде плитки шокалада... у кого есть тот прекрасно понимает...

Слипкейс Wink Уточни, что в виде надкушенной плитки шоколада Naughty Да, я тебя понимаю. К тому же, у меня он с автографом Cool

а какие у тебя ещё есть альбомы Линды?
а у меня вот "алеАда" с автографом от Линды и "с любовью" (with love at Stefanos Korkolis) от Стефаноса..

02.05.07, 08:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

Secreeet:

®eal Golden Boy:


Слипкейс Wink Уточни, что в виде надкушенной плитки шоколада Naughty Да, я тебя понимаю. К тому же, у меня он с автографом Cool


и диск Димы Б. "Время Река"... эээ тоже с автографом... никому не надо? Laughing

хи-хи. раздаешь?=) Laughing

02.05.07, 08:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Артём:

... а ты как к нему относишься?
у меня тоже подарочное издание. кстати, это действительно идут последние диски.. ибо это последний тираж.. допечатывать соответственно не будут.


Хороший альбом, очень странный и необычный... я пока не разгадал его...

Помоему это вообще единственный тираж...


Артём, пожалуйста, расскажи мне подробнее о том издании Вороны, которое сейчас в продаже лежит. Хочу купить...

02.05.07, 11:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

Secreeet:

Артём:

... а ты как к нему относишься?
у меня тоже подарочное издание. кстати, это действительно идут последние диски.. ибо это последний тираж.. допечатывать соответственно не будут.


Хороший альбом, очень странный и необычный... я пока не разгадал его...

Помоему это вообще единственный тираж...


Артём, пожалуйста, расскажи мне подробнее о том издании Вороны, которое сейчас в продаже лежит. Хочу купить...


На мой взгляд, это лучший альбом Линды. Именно там работала она и её команда, она была личностью, а теперь вновь разрешила себя лепить. и зачем нам нужен этот Корколис? про его аранжировки я вообще молчу.

По поводу Вороны. ты имеешь ввиду то, которое продается сейчас?
Вообщем, когда у Линды был "комбэк" были переизданы почти все её альбомы.
Переиздание Вороны 2003 г. там:
чёрная коробка (именно коробка, она как книжка открывается) с золотой вороной, внутри лежит чёрная пластиковая коробка с вороной золотой.. внутри диск. плюс 4х страничная листовка с рисунками Линды и различными знаками, иероглифами.. всё! средняя цена, которую видел 450 - 550 руб. на горбушке и сейчас есть. 500 руб.
я же ищу издание 1996 г.
если есть ещё вопросы по поводу Линды и изданий её альбомов(можно Земфиры, Снайперов) - обращайся.

а какие видел в продаже на данный момент альбомы?
в союзе есть - линда, ПБ, зрение, алеАда, атакА.
а в других есть что-нибудь с ней в продаже?

02.05.07, 15:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Артём:

в союзе есть - линда, ПБ, зрение, алеАда, атакА.
а в других есть что-нибудь с ней в продаже?


Спасибо за информацию. А буклета там вообще нет??? только рисунки???

Я видел тоже самое... кроме "Линда" - это что такое???

ну еще "Ворона" подвернулась Rolling Eyes =)

02.05.07, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

Secreeet:

Артём:

в союзе есть - линда, ПБ, зрение, алеАда, атакА.
а в других есть что-нибудь с ней в продаже?


Спасибо за информацию. А буклета там вообще нет??? только рисунки???

Я видел тоже самое... кроме "Линда" - это что такое???

ну еще "Ворона" подвернулась Rolling Eyes =)

нету. только 4х листовка.
Линда - сборник лучшего.. 2001 г. единственный сборник, у который не выпускался в подарочном оформлении.. гораздо лучше купить "белое на белом".. потрясное оформление! да и песни почти все те же..
а у тебя что с Линдой есть ещё?

02.05.07, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Артём:


Линда - сборник лучшего.. 2001 г. единственный сборник, у который не выпускался в подарочном оформлении.. гораздо лучше купить "белое на белом".. потрясное оформление! да и песни почти все те же..
а у тебя что с Линдой есть ещё?


а что модного в "Белом на Белом"? его можно найти?

у меня есть Цепи и Клольца, АтакА (простая, кстати её обложка красивее подарочной), АлеАда (подарочная), Зрение (подарочное), двд Videos1, куча аудиокассет... не все правда лицензионные Wink , но тем не мение половина точно)))

02.05.07, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Артём

Secreeet:

Артём:


Линда - сборник лучшего.. 2001 г. единственный сборник, у который не выпускался в подарочном оформлении.. гораздо лучше купить "белое на белом".. потрясное оформление! да и песни почти все те же..
а у тебя что с Линдой есть ещё?


а что модного в "Белом на Белом"? его можно найти?

у меня есть Цепи и Клольца, АтакА (простая, кстати её обложка красивее подарочной), АлеАда (подарочная), Зрение (подарочное), двд Videos1, куча аудиокассет... не все правда лицензионные Wink , но тем не мение половина точно)))


нет. его сейчас также трудно найти, как и то, что я писал.
он в картонке (сам диск, не знаю или слим-бокс, или рукав) большой толстый буклет, он разворачивается в виде креста, на обратной стороне очень красивая фотосессия Линды.

02.05.07, 16:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Купил Ворону вчера) понравилось!

05.05.07, 15:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

я ее считаю слишком странной,как и Бъорк Smile

05.05.07, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Просьба по поводу дисков, альбомов

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru