Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Swept Away

shadow

Вообще,хочу высказаться...

Сегодня в первый раз посмотрел фильм "Унесенные" с Мадонночкой.

Я в шоке,люди.

Разве я читал все эти рецензии критиков именно об этом фильме?

О боже, это теплый,душевный,уютный фильм. Не фальшивый, не коммерческий, не Голливудский.
В нем есть всё : сюжет, история, юмор, радость и грусть...
Это один из лучших и пртянейших фильмов, которые я когда либо смотрел...
Безусловно,еще прятнее тот факт, что там Мадонна. Но фильм всё равно чертовски хороший.
Блин,ну я не знаю, игра актеров клевая. Мадонна отлично играет роль богатенькой стервы, которая просто не может найти своего счастья...
Ее партнер Adriano Giannini (Адриано Джианнини) - тоже великолепный актер. Такой хороший тандем. Я хочу вторую часть,прямо....


Вообще, СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Фильм....Контрастный...Сначала это комедия , потом это грустная любовная драма с трагичным для главных героев концом...
Фильм НЕ бесмыссленный,он учит простой истине : Не в деньгах счастье...

Возможно, я не разбираюсь вообще в кинематографии.Возможно, он смотрится как-то непрофессионально и глупо на фоне коммерческих голливудских фильмов,но плевать...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!


Просто чудо...

Вы согласны?


P.S- Я люблю эту женщину все больше...

Hearts

21.03.07, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

shadow:

Вы согласны?


Полсностью согласен. Это мой любимый фильм Мадонны и очень обидно что многие его недооценивают и поливают грязью...
Подписываюсь под каждым словом ,которое ты написал об этом фильме Wink

21.03.07, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Мне тоже фильм очень понравился! не пустая глупая история с хэппи эндом! Мад там просто великолепна! Very Happy особенно в сцене когда она танцует в жёлтом платье!!! этот бы номер да в CT!!! Embarassed

22.03.07, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

не знаю не знаю...
неплохое кино конечно же! неплохое, но критиками вполне заслужено О'критиковано! Smile

и насчёт игры Мадонны - её глаза... они не играют. именно её глаза говорят о том, что она не актриса. причина в них. Rolling Eyes

22.03.07, 01:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

А моя сестра в конце фильма даже расплакалась, я был в шоке. Хотя мне фильм показался обычным в своем жанре.

22.03.07, 01:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Mr_Enigma:

А моя сестра в конце фильма даже расплакалась, я был в шоке. Хотя мне фильм показался обычным в своем жанре.

Я тоже слезу пускаю в конце Laughing И по моему если уж Mадоннa и плохо играет в этом фильме, то только первую часть, когда приходится играть стерву. Когда же ее героиня смягчается и становится любящей женщиной, вот с этого момента по моему играет она отлично....
Обажаю этот фильм....

22.03.07, 02:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

да-да! она играет лучше в самом конце...

я вот только что задумался...В конце фильма она плачет в самолете....Так я настолько поверил этому,что совсем забыл,что это Мадонна,там камеры и.т.д...Серьезно! Она сыграла нормально.... Smile

22.03.07, 09:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

В конце просто невозможно не расплакаться(

22.03.07, 10:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

youwish:

В конце просто невозможно не расплакаться(

согласен. плачет она очень натурально. и по поводу игры тоже согласен. Стерву она играет плохо, а вот когда чувства у героини просыпаются- просто чудесно!!! Razz

22.03.07, 14:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

действительно я настолько проникся, когда она плакала...как будто это было реально...плакать аж хотелось! буду много раз смотреть его...

22.03.07, 23:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

соглашусь что ее глаза почти никогда не играют,в них всегда знак вопроса-НУ ЧТО КАК Я СЫГРАЛА?

в остальном же фильм считаю не плохим!!но режисеру не хватило крепости сюжета.и игры других актеров.

а по картинке фильм очень ничего даже.летний!

23.03.07, 13:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Фильм слишком скучный, сценарий никакой. Актерская игра Мадонны нормальная, лучше чем в THE NEXT BEST THING. Самая классная сцена - это когда Мэдди поет и танцует в желтом платье. ( Кстати еще интереснее как её снимали в MAKING OF SWEPT AWAY).

Плачет в конце классно. Мне понравился кстати конец, немного отошли от надоевшего сказочно-нереального happy endа.

Общая оценка: 3(удовлетворительно)

Evita, Dangerous Game, Desperately Seeking Susan, Who's That Girl, Dick Tracy, The League of Their Own - это хорошая актерская работа Мэдди

23.03.07, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Мне больше всего понравилась сцена, где они нашли бутылку Виски, напились и стали кривляться Very Happy . И смешно, и сентиментально, и артистически. Но все же, главным преимуществом Exclamation Swept Away считаю то, что на протяжении всего фильма, Мадонна в кадре, да еще в такой прекрасной форме) Это очень приятно!

24.03.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Navsekaya:

Мне больше всего понравилась сцена, где они нашли бутылку Виски, напились и стали кривляться Very Happy . И смешно, и сентиментально, и артистически. Но все же, главным преимуществом Exclamation Swept Away считаю то, что на протяжении всего фильма, Мадонна в кадре, да еще в такой прекрасной форме) Это очень приятно!


да,а многие говорят,что она там старая... Черта с два! Smile

24.03.07, 21:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

shadow:

Navsekaya:

Мне больше всего понравилась сцена, где они нашли бутылку Виски, напились и стали кривляться Very Happy . И смешно, и сентиментально, и артистически. Но все же, главным преимуществом Exclamation Swept Away считаю то, что на протяжении всего фильма, Мадонна в кадре, да еще в такой прекрасной форме) Это очень приятно!


да,а многие говорят,что она там старая... Черта с два! Smile



No Нет, нет, нет! Обожаю ее рельефы Google Она там в отличной форме Yes

24.03.07, 22:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Согласен ... она там отлично выглядит.... дааа, не как двадцатилетьняя девочка ,но очень секси ... такая сексуальная женщина в возрасте Laughing

24.03.07, 22:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Archie:

Согласен ... она там отлично выглядит.... дааа, не как двадцатилетьняя девочка ,но очень секси ... такая сексуальная женщина в возрасте Laughing


О' любите сексуальных женщин в возрасте? Rolling Eyes / Embarassed

24.03.07, 23:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Navsekaya:

Archie:

Согласен ... она там отлично выглядит.... дааа, не как двадцатилетьняя девочка ,но очень секси ... такая сексуальная женщина в возрасте Laughing


О' любите сексуальных женщин в возрасте? Rolling Eyes / Embarassed


а че же их не любить? Smile

25.03.07, 01:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

shadow:

Navsekaya:

Archie:

Согласен ... она там отлично выглядит.... дааа, не как двадцатилетьняя девочка ,но очень секси ... такая сексуальная женщина в возрасте Laughing


О' любите сексуальных женщин в возрасте? Rolling Eyes / Embarassed


а че же их не любить? Smile


Некоторые предпочитают сексуальных, но помоложе Very Happy по-моему, даже Мэд высказалась об этом в фильме)

25.03.07, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

спокойный, хороший фильм.. не знаю, что критики ожидали от Ма в фильме с таким простым сценарием? сделать конфетку? по-моему, ей удалось..

26.03.07, 11:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Dramadonna_Palna:

спокойный, хороший фильм.. не знаю, что критики ожидали от Ма в фильме с таким простым сценарием? сделать конфетку? по-моему, ей удалось..


согласен Smile

04.04.07, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Хорошие рецензии на кипоиске. Wink
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18974/

Фильм действительно не плох и сыграла она там отлично Exclamation
Особенно понравилось её заявление по поводу плохих рецензий критиков - мне плевать на сборы, я хотела поработать с мужем Exclamation Exclamation

04.04.07, 22:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

А я не видела этого фильма! О ужас, сегодня же пойду его искать!

05.04.07, 00:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

А вы читали, что думает сама Мадонна по поводу ситуации, сложившейся вокруг этого фильма? Она сказала, что "я больше ничего не хочу слышать о том, что думают критики", еще она говорила, что у нее складывается впечатление, что людям просто не нравится думать, что Мадонна может делать на "отлично" еще что-то кроме музыки. Также она сказала, что сам процесс создания "Унесенных" ей очень понравился, они были вместе с Гаем и делали то, что им обоим нравится и, по ее мнению, это главное.

05.04.07, 12:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

cult_member:

А вы читали, что думает сама Мадонна по поводу ситуации, сложившейся вокруг этого фильма? Она сказала, что "я больше ничего не хочу слышать о том, что думают критики", еще она говорила, что у нее складывается впечатление, что людям просто не нравится думать, что Мадонна может делать на "отлично" еще что-то кроме музыки. Также она сказала, что сам процесс создания "Унесенных" ей очень понравился, они были вместе с Гаем и делали то, что им обоим нравится и, по ее мнению, это главное.


супер слова Wink

05.04.07, 13:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Swept Away

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru