Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Совершенная Мадонна!

Small Mean Dwarf

Совершенная Мадонна!

Народ! А чтобы вы изменили или убрали из карьеры нашей любимой М??? Это касается музыки, видео, любовных отношений, там, ну я даже не знаю, ВСЕГО! И почему?

Мне вот, например, пришел в голову тот эпизод, когда Мадонна крутила "псевдо" роман с Майклом Джексоном. Зачем? Она была на пике популярности. Зачем ей он вдруг сдался??? Я бы вычеркнула это!

Пока все, потом еще что-нибудь напишу!

23.03.07, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Мне нравится Мадонна такой, какой она был/есть... если бы было что-то по-другому в её жизни, то это было бы наверняка неинтересно. Я бы ничего не вычеркнул (из того, что я о ней знаю, а знаю о её прошлом не очень много).

23.03.07, 18:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Совершенная Мадонна!

Small Mean Dwarf:

Народ! А чтобы вы изменили или убрали из карьеры нашей любимой М??? Это касается музыки, видео, любовных отношений, там, ну я даже не знаю, ВСЕГО! И почему?

Мне вот, например, пришел в голову тот эпизод, когда Мадонна крутила "псевдо" роман с Майклом Джексоном. Зачем? Она была на пике популярности. Зачем ей он вдруг сдался??? Я бы вычеркнула это!

Пока все, потом еще что-нибудь напишу!


Чего???????????? Shocked

23.03.07, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Re: Совершенная Мадонна!

Human_Nature:

Small Mean Dwarf:

Народ! А чтобы вы изменили или убрали из карьеры нашей любимой М??? Это касается музыки, видео, любовных отношений, там, ну я даже не знаю, ВСЕГО! И почему?

Мне вот, например, пришел в голову тот эпизод, когда Мадонна крутила "псевдо" роман с Майклом Джексоном. Зачем? Она была на пике популярности. Зачем ей он вдруг сдался??? Я бы вычеркнула это!

Пока все, потом еще что-нибудь напишу!


Чего???????????? Shocked


А что не так??????????????

23.03.07, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: Совершенная Мадонна!

Small Mean Dwarf:

Народ! А чтобы вы изменили или убрали из карьеры нашей любимой М??? Это касается музыки, видео, любовных отношений, там, ну я даже не знаю, ВСЕГО! И почему?

Мне вот, например, пришел в голову тот эпизод, когда Мадонна крутила "псевдо" роман с Майклом Джексоном. Зачем? Она была на пике популярности. Зачем ей он вдруг сдался??? Я бы вычеркнула это!

Пока все, потом еще что-нибудь напишу!

откуда такая фантазия про роман?!Smile
Никогда в жизни такого не было...ни в одной биографии Мадонны такого даже близко нет...
она однажды с ним на Оскар ходила в 91 и то только для того, чтобы по поводу своего лэйбла дела обсудить:Ма тогда уже готовилась открыть Мэверик, а у Джексона уже был свой лэйбл....вот, она и консультировалась....
А вообще, я бы убрал из её карьеры самые неудачные фильмы, такие как:
Шанхайский Сюрприз, Тело как Улика и Лучший Друг....
Также бы вернулся в 2003 и убедил бы её не отменять оригинальное видео на Американ Лайф.....Smile
а также бы вернулся в 2001 и убил бы тех людей из Ворнер, которые не захотели выпускать Имрессив Инстант синглом....
А так всё остальное в карьере Ма было к месту и нужным! Даже книга Секс!

23.03.07, 19:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Ничего не нужно менять, ведь все познается через опыт.

Мне кажется что ей нужно было пройти через все это, чтобы стать такой, какая она теперь - красивая, сильная, смелая и безумно талантливая Exclamation Exclamation Exclamation

23.03.07, 20:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

сочетание бурных моментов : плохих и хороших - именно они сделали М такой,какая она есть...НЕ ИЗМЕНЯТЬ НИЧЕГО!
Кто знает,ведь если изменить 1 элемент,можно разрушить определенную длинную цепочку... Wink

23.03.07, 22:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Дуэт с Бритни Спирс Laughing Никогда не пойму, зачем она это сделала.

24.03.07, 01:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

Satine:

Дуэт с Бритни Спирс Laughing Никогда не пойму, зачем она это сделала.


Да. Туда же с Рики Мартином. И вообще не по Сеньке шапка - петь Мадонне дуэтом с кем бы то ни было.

Убирать что-либо сложно, но хотелось бы поменьше суеты и шума вокруг личной жизни, брачной/детской темы, темы усыновления. Каббала та же.
Всё это прекрасно, но в первую очередь Мадонна - певица, и мне, например, совершенно не важно и не интересно с кем она спит, к какой конфессии принадлежит и какой уровень йоги она постигает в данный момент.
Достаточно лишь упоминания об этом, не более.

24.03.07, 02:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Тоже бы не хотел ничего менять в ее жизни ... хотя мне не нравится ее тема с детскими книжками и выпуском детской одежды на тему этих книг -просто маразм по моему ....И времена Американ лайф ,по моему она тогда изо всех сил пыталась удержаться за популярность - дуэт с Бритни, с Мисси, какие то отчаяные попытки скандалить .... с одной стороны я обажаю этот альбом и все чо с ним связано, а сдургой стороны каKие то попытки мне кажутся жалкими и отчаяными...
А вообще все в ее жизни что должно было быть, то случилось...

24.03.07, 02:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

изменил бы следующее:

выпуски синглов
выпуски невышедших туров

24.03.07, 03:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

Дуэт с Бритни Спирс Laughing Никогда не пойму, зачем она это сделала.


а что тут нужно понимать?

24.03.07, 11:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

puppet™:

Satine:

Дуэт с Бритни Спирс Laughing Никогда не пойму, зачем она это сделала.


Да. Туда же с Рики Мартином. И вообще не по Сеньке шапка - петь Мадонне дуэтом с кем бы то ни было.

Убирать что-либо сложно, но хотелось бы поменьше суеты и шума вокруг личной жизни, брачной/детской темы, темы усыновления. Каббала та же.
Всё это прекрасно, но в первую очередь Мадонна - певица, и мне, например, совершенно не важно и не интересно с кем она спит, к какой конфессии принадлежит и какой уровень йоги она постигает в данный момент.
Достаточно лишь упоминания об этом, не более.


глупо утверждать,что если артист не достиг высот Мадонны,то он не может петь с ней...Она, в отличие от тебя,не завышает себя на уровне других до таких мер...

24.03.07, 11:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bad_girl

shadow:


Кто знает,ведь если изменить 1 элемент,можно разрушить определенную длинную цепочку... Wink


ага, эффект бабочки Laughing Laughing

24.03.07, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Я бы запретил ей курить и записывать прокуренным хрипло-сиплым голосом песни Promise to Try, Spanish Eyes, Sooner or Later и Something to Remember Acid Crazy Зачем петь то, что не можешь спеть как надо? Пусть перезапишет их сейчас, а то слушать невозможно Google Она тогда только орать могла нормально, как в Express Yourself, или говорить и шептать, как в Justify My Love. А Love Song просто запретил бы записывать. Вообще Laughing Какое-то издевательство Mad Если спишь с кем-то, совсем необязательно записывать с ним дуэт и включать его в альбом Exclamation

24.03.07, 13:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

®eal Golden Boy:

Я бы запретил ей курить и записывать прокуренным хрипло-сиплым голосом песни Promise to Try, Spanish Eyes, Sooner or Later и Something to Remember Acid Crazy Зачем петь то, что не можешь спеть как надо? Пусть перезапишет их сейчас, а то слушать невозможно Google Она тогда только орать могла нормально, как в Express Yourself, или говорить и шептать, как в Justify My Love. А Love Song просто запретил бы записывать. Вообще Laughing Какое-то издевательство Mad Если спишь с кем-то, совсем необязательно записывать с ним дуэт и включать его в альбом Exclamation


насчет Принса согласна, а вот 4 вышеуказанные песни они же классные.. милый голосок там бы не звучал, а голос с надломом - good.. I`m loving it.

26.03.07, 11:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Совершенная Мадонна!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru