Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Грэмми 2014 + концерт правозащитной организации

underdog1

Грэмми 2014 + концерт правозащитной организации

Как вам появление Ма на Гремми. По мне - эх где вы былые времена-(( Грустно. Палка ковырялка + странный костюм + утянута на лицо уже дальше некуда. Вот еще тянет ее с ее революцией представлять Пуси Шмуси на каком то концерте правозащитников. Ну чего она полезла не в ту степь. Мне все равно на ее взгляды - я ее не за это люблю. Are yiu with me? Да не с тобой я Маданна, я не с тобой. Я тебя люблю за песни, клипы, шоу и прочую веселуху. Эххх

31.01.14, 22:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

underdog1

а вот тут уже веселее, чем Гремми 2014-)) http://www.youtube.com/watch?v=bTFL5bZYFKA

31.01.14, 22:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Re: Грэмми 2014 + концерт правозащитной организации

underdog1:

Как вам появление Ма на Гремми. По мне - эх где вы былые времена-(( Грустно. Палка ковырялка + странный костюм + утянута на лицо уже дальше некуда. Вот еще тянет ее с ее революцией представлять Пуси Шмуси на каком то концерте правозащитников. Ну чего она полезла не в ту степь. Мне все равно на ее взгляды - я ее не за это люблю. Are yiu with me? Да не с тобой я Маданна, я не с тобой. Я тебя люблю за песни, клипы, шоу и прочую веселуху. Эххх


Унылая пародия на саму себя. Увы...

01.02.14, 04:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

http://cs412728.vk.me/v412728942/7a0b/1wkhrbIrMEU.jpg

"Ы-ы-ы-ы-ы..."

01.02.14, 12:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Печаль Sad

01.02.14, 16:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

И как дрУгим Удается в её возрасте выглядеть лУчше? Nervious

01.02.14, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

atomhorse:

Печаль Sad


+1

.

02.02.14, 13:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Грэмми 2014 + концерт правозащитной организации

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru