Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The MDNA Tour

Nameless

5 баллов)

смотреть можно бесконечно

05.08.13, 09:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Nameless:

5 баллов)

смотреть можно бесконечно


кое-кто обеспокоился вашим душевным состоянием. подумали, что вы так впечатлены монтажом МНДА-тура )))

.

05.08.13, 15:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

[quote="forbidden love"][quote="®eal Google Bot"][quote="hope"]эта страна больна![/quote]
Бедненькие, не повезло им со страной и народом, плак-плак Crying or Very sad[/quote]

есть везучие - http://coub.com/view/fwtthdf

.[/quote]

Как будто можно быть только за едро и путина или против них. Узколобость, тупость и ограниченность. Никакие насральные с общаками уж точно к светлому будущему не приведут.

05.08.13, 16:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

®eal Google Bot:


Как будто можно быть только за едро и путина или против них. Узколобость, тупость и ограниченность. Никакие насральные с общаками уж точно к светлому будущему не приведут.


Апплодирую стоя! С людьми невозможно разговаривать: если говоришь, что не нравятся Навальный с Удальцовым и всей их пиздобратией, то ты - путеноид, И наоборот. А мне ни те, ни другие не нравятся - я не вижу разницы между ними.

05.08.13, 18:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

forbidden love:

Nameless:

5 баллов)

смотреть можно бесконечно


кое-кто обеспокоился вашим душевным состоянием. подумали, что вы так впечатлены монтажом МНДА-тура )))

.


MDNA не смотрел

05.08.13, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

[quote="atomhorse"][quote="®eal Google Bot"]
Как будто можно быть только за едро и путина или против них. Узколобость, тупость и ограниченность. Никакие насральные с общаками уж точно к светлому будущему не приведут.[/quote]

Апплодирую стоя! С людьми невозможно разговаривать: если говоришь, что не нравятся Навальный с Удальцовым и всей их пиздобратией, то ты - путеноид, И наоборот. А мне ни те, ни другие не нравятся - я не вижу разницы между ними.[/quote]

записались уже?

http://yapomoshnik.ru/


.

05.08.13, 19:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Nameless:

forbidden love:

Nameless:

5 баллов)

смотреть можно бесконечно


кое-кто обеспокоился вашим душевным состоянием. подумали, что вы так впечатлены монтажом МНДА-тура )))

.


MDNA не смотрел


как же так?

.

05.08.13, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

[quote="forbidden love"][quote="atomhorse"][quote="®eal Google Bot"]
Как будто можно быть только за едро и путина или против них. Узколобость, тупость и ограниченность. Никакие насральные с общаками уж точно к светлому будущему не приведут.[/quote]

Апплодирую стоя! С людьми невозможно разговаривать: если говоришь, что не нравятся Навальный с Удальцовым и всей их пиздобратией, то ты - путеноид, И наоборот. А мне ни те, ни другие не нравятся - я не вижу разницы между ними.[/quote]

записались уже?

http://yapomoshnik.ru/


.[/quote]

Для слабовидящих:

[quote="atomhorse"]А мне ни те, ни другие не нравятся - я не вижу разницы между ними.[/quote]

Как всегда видите только то, что хочется.

05.08.13, 21:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

[quote="atomhorse"]А мне ни те, ни другие не нравятся - я не вижу разницы между ними.[/quote]

думаете отсидеться дома за просмотром МНДА-тура? Кстати, российский Дахау уже открылся.

.

05.08.13, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

forbidden love:

Кстати, российский Дахау уже открылся.


Не сомневаюсь, что вас там встретят с рапростёртыми объятиями. Отдохнёте немного от самого себя и собственной псевдоинтеллектуальности.

05.08.13, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The MDNA Tour

Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru