Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Резкое подорожание в П.Легионе?

espoir

Резкое подорожание в П.Легионе?

Прогуливаясь по сайту этого магазина, меня ждал неприятный сюрприз... похоже застой с заказами европейских изданий перешел в резкое повышение цен на европейские издания. Учитывая срок, за который они доставляют заказы из европы, это просто ж*па

К примеру, если раньше за трехтрековый Sorry вам нужно было отдать 251рубль, то щас 440 (!!!), европейские альбомы стоят дороже японских (за 1000р)... Вообщем хотел спросить обывателей форума - у меня глюки или теперь для покупки европейских дисков надо ждать два месяца и платить при этом вдвое больше?

03.08.08, 16:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Re: Резкое подорожание в П.Легионе?

espoir:

Прогуливаясь по сайту этого магазина, меня ждал неприятный сюрприз... похоже застой с заказами европейских изданий перешел в резкое повышение цен на европейские издания. Учитывая срок, за который они доставляют заказы из европы, это просто ж*па

К примеру, если раньше за трехтрековый Sorry вам нужно было отдать 251рубль, то щас 440 (!!!), европейские альбомы стоят дороже японских (за 1000р)... Вообщем хотел спросить обывателей форума - у меня глюки или теперь для покупки европейских дисков надо ждать два месяца и платить при этом вдвое больше?

Это глюк ,помню когда-тоиз-за этого глюка, синглы 150 рублей стоили Mr. Green

03.08.08, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

BEATPORT CEO: "ONE DAY MUSIC RETAIL WILL NO LONGER EXIST"

http://www.billboard.com/biz/articles/news/digital-and-mobile/1538517/beatports-matthew-adell-on-shazam-deal-why-music-biz-is

10.02.13, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Резкое подорожание в П.Легионе?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru