Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Примадонна! Одного поля ягоды?

Evita 2007

Мэдж и Аллу, я не могу вообще сравнивать, небо и земля.Могу сказать, что они обе успешные женщины-каждая по своему.Если я слушаю Ма, то получаю удовольствие от всего и от песен и от её внешности,голоса и тд... А Аллу, я могу только слушать, и то не всё, а смотреть я на неё не могу, вернее не хочу - мне неприятно!

15.03.07, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Evita 2007:

Мэдж и Аллу, я не могу вообще сравнивать, небо и земля.Могу сказать, что они обе успешные женщины-каждая по своему.Если я слушаю Ма, то получаю удовольствие от всего и от песен и от её внешности,голоса и тд... А Аллу, я могу только слушать, и то не всё, а смотреть я на неё не могу, вернее не хочу - мне неприятно!


согласен!!! Я вообще непойму, как можно было додуматься сравнивать Пугачиху и нашу Ма Shocked Shocked

15.03.07, 20:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Mr_Enigma:

Evita 2007:

Мэдж и Аллу, я не могу вообще сравнивать, небо и земля.Могу сказать, что они обе успешные женщины-каждая по своему.Если я слушаю Ма, то получаю удовольствие от всего и от песен и от её внешности,голоса и тд... А Аллу, я могу только слушать, и то не всё, а смотреть я на неё не могу, вернее не хочу - мне неприятно!


согласен!!! Я вообще непойму, как можно было додуматься сравнивать Пугачиху и нашу Ма Shocked Shocked


ну они типа легенды двух миров

15.03.07, 20:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Mr_Enigma:

Я вообще непойму, как можно было додуматься сравнивать Пугачиху и нашу Ма Shocked Shocked

Думаю, МА очень удивилась бы, узнав, что она ваша :straight:

15.03.07, 20:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

Mr_Enigma:

Я вообще непойму, как можно было додуматься сравнивать Пугачиху и нашу Ма Shocked Shocked

Думаю, МА очень удивилась бы, узнав, что она ваша :straight:


ты о чем? Wink Smile Smile Smile Very Happy

15.03.07, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Парфёнов: ...а скольких людей сделала свободнее Мадонна в своё время! Иной политик не сделал столько.

Познер: «Битлз», Мадонна, безусловно, изменили мир.

«АиФ»: - А Пугачёва?

Познер: Россию изменила - это точно.


http://www.aif.ru/society/article/51867

10.05.12, 13:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Воистину изменила - опустила вкус у людей ниже некуда

ПыСы: добавьте, плиз, блюющий смайл - его очень сильно не хватает

10.05.12, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Примадонна! Одного поля ягоды?

Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru