Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Amanaemonesia

ну, не помню где, но точно помню что ни в одном источнике а в разных.
по-моему логично, хотя что делать людям которые купили диск и хотят слушать песни по отдельности?

ну и с таким же успехом эта история могла бы быть придумана, чтобы снять с себя обвинения и претензии по поводу неправильного мастеринга.

25.10.09, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

P-F:

Я кстати читал что была не ошибка, а средство против нелегальных скачек - если качаете песню по отдельности получаете без внятного начала.




Idea

а где это вы читали?


между прочим это объяснение звучит довольно правдоподобно и логично снимая недоумения и обвинения в халтуре и непрофессионализме технического продакшна записей ... потому что как раз именно в 2003 году (когда уже началось массовое распространение музыки через www) перед релизом AL велись работы по борьбе с этим всем ... наверное вы помните как сеть и файлообменники наводняли умышленно созданные фэйковые .mp3 будто бы песен из «Американская жизнь» включив которые оттуда неслись проклятия и матершина от Мадонны типа «what the fuck are you doing?»





.

"What the fuck do you think you're doing?!" Very Happy
до сих пор валяется на компе....
а, вообще, не верю я в это! Сомнительая отговорка, уж простите...
т.к. начинаетеся подобная ересь только с 6-го трека! и только в одном месте это можно услышать...на остальных треках под конец альбома мы с вами уже стали специально вслушиваться, чтобы понять, что там тоже косяки...но это доли секунды - невооруженным ухом их не слышно...

28.10.09, 03:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ща переслушал всё, именно начала песен, нигде кроме Hollywood никаких косяков не услышал Laughing

28.10.09, 03:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

P-F:

Ща переслушал всё, именно начала песен, нигде кроме Hollywood никаких косяков не услышал Laughing

В "Голливуде" не косяк, это совсем другое. А треки, начиная с шестого, надо слушать по отдельности и не начало, а самый конец.

28.10.09, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

c y b e r p u n k:

... наверное вы помните как сеть и файлообменники наводняли умышленно созданные фэйковые .mp3 будто бы песен из «Американская жизнь» включив которые оттуда неслись проклятия и матершина от Мадонны типа «what the fuck are you doing?»
.


А можно мне такой файлик?

28.10.09, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

starr:

c y b e r p u n k:

... наверное вы помните как сеть и файлообменники наводняли умышленно созданные фэйковые .mp3 будто бы песен из «Американская жизнь» включив которые оттуда неслись проклятия и матершина от Мадонны типа «what the fuck are you doing?»
.


А можно мне такой файлик?








Мультимедия: «What the fuck do you think you're doing?»








.

28.10.09, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fever

American life - первый альбом Мадонны, который я приобрел. Правда в российскои извращении и на кассете.
Замечательный альбом с невероятно красивыми песнями. Да и дизайн заставляет снять шляпу + этот альбом - теплые воспиминания об осени-зиме 2006 года.
P.S.: Да и на Ласте он номер один среди альбомов.

29.10.09, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

I got jew

under my skin

30.11.09, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

7

22.04.10, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

хороший он,тоже много с ним связано.то как мы с Пашкой прискакали в кафемакс на новокузнецкой,что бы онлайн прослушать этот альбом!!было здорово!!

24.04.10, 22:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

http://xorsyst.com/japan/rockstar-bento-boxes/
японцы не унывают, сделали бенто-обеды в виде обложек известных альбомов. втч American Life

28.04.10, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Певица Глюкоза выбрала 5 любимых альбомов - American Life среди них:

http://billboard.ru.msn.com/exclusive/soundtrack.aspx?cp-documentid=155028940&page=4

27.10.10, 02:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

8 лет Time Goes By So Slowly

22.04.11, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

9 лет American Life! Мой любимый альбом, честно признаюсь.

22.04.12, 08:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Мой тоже.

22.04.12, 10:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru