Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пожертвования на школу-((????

underdog1

Пожертвования на школу-((????

Всем привет! Я конечно все понимаю и как был вентилятором Ма так им и останусь, но такие штуки не понимаю
http://video.msn.com/?mkt=ru-ru&vid=63dfa963-a8ba-4729-90ec-0ffdd2ec52f1&tab=m1201262744229&from=ru_hp

Девушка просит donate сделать!!! Не ну дело благое конечно, но нашла у кого просить. Мадонна - это твой проект - исключительно. И никого больше особо не волнуют. Мое мнение такое. С другой стороны - даст миллион по доллару - вот он миллион долларов и будет.
Вообщем я даже не знаю........странно. Вместо того чтобы Гаю свои бабки сувать - построила бы школу.
Не судите меня короче - просто новость меня удивила и наверное несу чушь Shocked

17.11.08, 21:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Поймите, что дело здесь не в пожертвованиях!
Она просто хочет привлечь внимание к проблеме!
Своим посланием она пытается пробудить в наших сердцах сострадание, желание помочь, сделать что-то на благо этих несчастных людей!
Неужели это так плохо???

Вас никто не заставляет тут же бежать в банк и делать перевод денег! От каждого по возможностям! Если вы считаете, что на данном этапе жизни вы не можете (или не хотите) отдать малую часть своих денег, то и не надо! Достаточно лишь того, что вы обратите внимание на проблему! Донесите это послание как можно большему числу людей, и может быть кто-то откликнется, и кому-то в этой богом забытой стране станет чуточку легче жить!

Мадонна конечно же может и сама построить эту школу, но...! Еще раз повторю, основная задача - не сбор денег, а привлечение внимания людей к проблеме! Она пытается разбуть в каждом из нас что-то светлое, доброе, к чему она призывает нас уже не первый год в своих песнях, концертах, интервью...

У нее есть миссия, мечта, цель, и она к ней идет! Что в этом плохого?

18.11.08, 11:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Lucky Star:

Поймите, что дело здесь не в пожертвованиях!
Она просто хочет привлечь внимание к проблеме!
Своим посланием она пытается пробудить в наших сердцах сострадание, желание помочь, сделать что-то на благо этих несчастных людей!
Неужели это так плохо???

Вас никто не заставляет тут же бежать в банк и делать перевод денег! От каждого по возможностям! Если вы считаете, что на данном этапе жизни вы не можете (или не хотите) отдать малую часть своих денег, то и не надо! Достаточно лишь того, что вы обратите внимание на проблему! Донесите это послание как можно большему числу людей, и может быть кто-то откликнется, и кому-то в этой богом забытой стране станет чуточку легче жить!

Мадонна конечно же может и сама построить эту школу, но...! Еще раз повторю, основная задача - не сбор денег, а привлечение внимания людей к проблеме! Она пытается разбуть в каждом из нас что-то светлое, доброе, к чему она призывает нас уже не первый год в своих песнях, концертах, интервью...

У нее есть миссия, мечта, цель, и она к ней идет! Что в этом плохого?


Пухлик, ты так возвышенно и проникновенно это написал, я даже заплакал.

18.11.08, 12:07 Ответить с цитатой

dimagog

Dr. Zoidberg:

Lucky Star:

blah blah blah
Confused

Пухлик, ты так возвышенно и проникновенно это написал, я даже заплакал.


а я даже увидел новый, доселе скрытый от меня смысл прослушивания/просматривания песен/концертов многАнапомаженной мажоллы... какой до это был смысл моей жизни, - непонятно... Confused

18.11.08, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Dr. Zoidberg:

Lucky Star:

Поймите, что дело здесь не в пожертвованиях!
Она просто хочет привлечь внимание к проблеме!
Своим посланием она пытается пробудить в наших сердцах сострадание, желание помочь, сделать что-то на благо этих несчастных людей!
Неужели это так плохо???

Вас никто не заставляет тут же бежать в банк и делать перевод денег! От каждого по возможностям! Если вы считаете, что на данном этапе жизни вы не можете (или не хотите) отдать малую часть своих денег, то и не надо! Достаточно лишь того, что вы обратите внимание на проблему! Донесите это послание как можно большему числу людей, и может быть кто-то откликнется, и кому-то в этой богом забытой стране станет чуточку легче жить!

Мадонна конечно же может и сама построить эту школу, но...! Еще раз повторю, основная задача - не сбор денег, а привлечение внимания людей к проблеме! Она пытается разбуть в каждом из нас что-то светлое, доброе, к чему она призывает нас уже не первый год в своих песнях, концертах, интервью...

У нее есть миссия, мечта, цель, и она к ней идет! Что в этом плохого?


Пухлик, ты так возвышенно и проникновенно это написал, я даже заплакал.

Господи, а ты откуда взялся??? Я уже думал, что тебя давно на крабовые палочки извели!!!

18.11.08, 13:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Я не пойму над чем тут иронизировать? Question

18.11.08, 13:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

dimagog:

Dr. Zoidberg:

Lucky Star:

blah blah blah
Confused

Пухлик, ты так возвышенно и проникновенно это написал, я даже заплакал.


а я даже увидел новый, доселе скрытый от меня смысл прослушивания/просматривания песен/концертов многАнапомаженной мажоллы... какой до это был смысл моей жизни, - непонятно... Confused

Она во многих песнях обращает внимание на современные проблемы, многие ее песни политизированы! А концерты! "12 000 000 детей в Африке заражены СПИДом", "20 000 000 детей останутся без родителей", American Life (и видео, и в RIT), Sorry (video interlude в CT), Get stupid (в S&ST)... И можно продолжать и продолжать...

18.11.08, 13:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Lucky Star:

Она во многих песнях обращает внимание на современные проблемы, многие ее песни политизированы! А концерты! "12 000 000 детей в Африке заражены СПИДом", "20 000 000 детей останутся без родителей", American Life (и видео, и в RIT), Sorry (video interlude в CT), Get stupid (в S&ST)... И можно продолжать и продолжать...

вот если бы она все свои деньги вырученные с Тура отправляли на решение проблем тех 12 и 20 мильенов детей...тогда бы она была свЯтОй!!! Cool а так...вовсе не обязательно все это констатировать на экранах и в турне, для обыкновенных людей, которые и так в курсе, но которым все равно, по большому счету...

18.11.08, 13:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Lucky Star:

dimagog:

Dr. Zoidberg:

Lucky Star:

blah blah blah
Confused

Пухлик, ты так возвышенно и проникновенно это написал, я даже заплакал.


а я даже увидел новый, доселе скрытый от меня смысл прослушивания/просматривания песен/концертов многАнапомаженной мажоллы... какой до это был смысл моей жизни, - непонятно... Confused

Она во многих песнях обращает внимание на современные проблемы, многие ее песни политизированы! А концерты! "12 000 000 детей в Африке заражены СПИДом", "20 000 000 детей останутся без родителей", American Life (и видео, и в RIT), Sorry (video interlude в CT), Get stupid (в S&ST)... И можно продолжать и продолжать...


какая же она всё-таки молодчинка! ух!

18.11.08, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

dimagog:

какая же она всё-таки молодчинка! ух!

К чему это лицемерие??? Оно здесь совершенно неуместно!

18.11.08, 14:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Lucky Star:

Она во многих песнях обращает внимание на современные проблемы, многие ее песни политизированы! А концерты! "12 000 000 детей в Африке заражены СПИДом", "20 000 000 детей останутся без родителей", American Life (и видео, и в RIT), Sorry (video interlude в CT), Get stupid (в S&ST)... И можно продолжать и продолжать...


Продолжай, продолжай!

18.11.08, 15:08 Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

PRINCE:

Lucky Star:

Господи, а ты откуда взялся??? Я уже думал, что тебя давно на крабовые палочки извели!!!

Я не пойму над чем тут иронизировать? Question


Вот и я тоже не понимаю. Sad

18.11.08, 15:09 Ответить с цитатой

dimagog

Lucky Star:

dimagog:

какая же она всё-таки молодчинка! ух!

К чему это лицемерие??? Оно здесь совершенно неуместно!


только перед тобой лишь лизоблюдничаю и блюдолизничаю, лишь перед тобою только, барин!..

18.11.08, 16:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

В Малави начался суд по иску к Мадонне

Восемь работников ее благотворительного фонда обвиняют поп-звезду в незаконном увольнении и требуют компенсации в 15 миллионов долларов. Истцы утверждают, что их заставили расторгнуть трудовые соглашения при помощи несправедливых и неконституционных мер.

Ранее Мадонна, после пересмотра своих финансовых обязательств, прекратила выделять средства на реализацию разработанного Фондом плана создания Академии для девочек. Напомним, что артистка в Малави усыновила двух детей.

http://echo.msk.ru/news/769254-echo.html

25.04.11, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пожертвования на школу-((????

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru